Домашняя бухгалтерия

Какую часть з/п муж должен отдавать жене?

Как договорятся.
Ксения Сыскова
Лучший ответ
должен наоборот, отбирать.
У нас разные бюджеты. Я и не знаю мужниного заработка. Мне не интересно. Но он-семьянин. Я тоже работаю. И зарабатываю. Муж- на семью. Если надо-вложусь. Я зарабатываю на себя. Немалые прихоти. Ничего не прошу. В 2022 отметим 45 лет со дня свадьбы.
никто никому ничего не должен. люди в состоянии договориться между собой. если не получается - зачем тогда жить вместе?
Самое неразумное что можно придумать - отдать жене карту. Они же недалёкие и чуть ли не каждая думает, что эта карта, далеко не последняя и в заначке лежит миллиард.
Не знаю. Я не отдаю. Сам покупаю все, что надо. Жена довольна, лишней заботой меньше. Тем более, я на колесах, а она нет. Кому удобнее по магазинам ездить?
Ж)
Жазико ))))
Elena Ulyanisheva Вот лучший ответ. Кто активный, тот и деньги берет, и семью тащит. Женщины активные тоже сами за рулем, деньги возьмут, продукты купят, привезут, приготовят, детей, мужа встретят, постирают, приберут. А муж только деньги давай. Какая тут корысть? Просто энергия
в законе % не прописан, так что как утраивает вас двоих, так и делайте
у нас кормилец отдает всю зарплату. а я ему выделяю..
Zeya Menny
Никакую.
Guzel' Kalimulla
по договоренности.
если министр финансов в семье жена, то большую часть ей
Рита Черина
Всё до копейки тащи ей, иначе не простит.
А серьёзно - у вех по разному. Одну семью знала, он ей сам даже трусы покупал, все деньги были у него.
Ирина Белка
7/16
Евгения Попова
у нас общий котел, все в кучу
Вообще ничего муж не должен отдавать жене
Svetlana Svalgress
все
зачем?
Дина Байдалина
Ноль целых ноль десятых. Ничего не должен. Если бюджет общий ( коммунальные услуги, продукты, крупные покупки), то половину от общей суммы расходов. Только это уже не семья.
Это жена должна отдавать деньги. По статусу так положено.
Галина Глущенко Кто так положил?
При совместном бюджете семейном - не должен ничего
Ека ...
Никакую
Что за тупой вопрос.. Директор, ты что, считаешь что каждый вздох, шаг и пук в жизни прописаны в каких-то правилах или законах? И что самому думать вообще не нужно, нужно только эти правила тупо соблюдать?