Домашняя бухгалтерия

Если вдруг з/п жены обогнала з/п мужа - это очень плохо??? (

О! Это из фильма" Москва слезам не верит")) Привет, Жора!
Аселгуль Аманкелди
Лучший ответ
Смотря какие у вас отношения, у меня всю жизнь зарплата больше, чем у мужа.
Ольга Орлова
Теперь у мужа появился новій стимул для самосовершенствования:)
Светлана Божко
Значит мужу есть к чему стремиться.
Ольга Новикова
Это должно служить стимулом для мужа... .
Моя з/п давно перегнала з/п всех моих мужей вместе взятых.... и что?
из за денег с мужчинами не жила и не живу... все только по любви!
Ш*
Шынара *
и в чем проблема?? ? семья-то одна.
Lena Matveeva
Почему же плохо? Вам, теоретически вашей зарплаты хватает? Семью вы на нее соджержать сможете? Ну так в чем проблема? Содержите. А зарплата жены - это ей на шпильки. Какая вам разница сколько шпилек ваша жена сможет купить на свою зарплату?
Это конечно для мужчины не комфортно, но плохого ничего нет, есть мужчине к чему стремиться
и всю жизнь будете делать выводы, живите спокойно!
если у жены и мужа взаимопонимание, любовь и уважение, то это особой роли играть не будет
Наталья Зайцева Угу... Человеческих обычаев еще никто не отменял.. Пусть готовиться к напряжению...
это апокалипсис!
Очень плохо, тк мужики тут же садятся на шею, а не начинают к чему то стремится.. (к сожалению)
Natalia Aculova
НЕТ! это очень хорошо! скорей на шею садись!
ничего страшного сегодня она завтра вы, что за дурацкие стериотипы...
Катюша ***
что плохого в возросшем материальном достатке семьи?
а если вы про то, что дядька будет комплексовать... то да! отвратительно)))) лучше с хлеба на воду перебиваться.
нет, кто на что учился, а потом жена в дикрет уйдет, то на то и выйдет, главное все в дом. И комплексовать не надо
главное все деньги в семье. а то что зарплата выше это даже хорошо.
Ольга Ким
Зп жены очень быстро тратится) ) На косметику там на примочки) А муж может собирать))