Домашняя бухгалтерия

А в вашей семье, на что тратится зарплата мужа и на что тратится з/п жены?

а кто ж их делит-то? в общий кошелек, и оттуда тратится, денюжки не подписанные, из какой они зарплаты
Марина Панцулаия
Лучший ответ
мы особо не следим, так как в нашей семье деньги общие. но если вдуматься, получается, что то, что я зарабатываю, больше уходит на продукты, коммуналку, мелочи. а то, что муж зарабатывает - на путешествия, крупные покупки, ремонт, сбережения
Мужа - коммуналка, телефон, интернет, заправка и ремонт авто, налоги и на его личные нужды
моя - питание семьи, дети их нужды, одежда, на большие покупки скидываемся
блин, была бы зарплата)))))
Zulfira Shakirova
Решаем вместе, а вообще деньги общие.
На всё тратится зарплата жены. Муж зарплату получает крайне редко.
Наталья Коваль
у нас в семье- нет понимания "чья" это зарплата. все деньги- в кучу, а потом разбираться вместе на что их рентабельнее потратить.
Не считаем, оставляем конечно на какие-то свои цели он на машину и спорт-бары, а я на салон, остальное всё складываем вместе в конвертик и в тумбочку, кто идёт в магазин за продуктами берет покупает, от туда же за квартиру, страховку, 10% откладываем, на что-то. Проблем пока не было, конечно он больше получает и получается, что финансовая нагрузка больше на него, но он не против наоборот это ему льстит, никогда плохого от него не слышала, что мол он больше денег приносит.
Meruert Zhuaspaeva
мужа - еда и квартплата, остальное зажать, жены - просто зажать... (копим типа)
у нас общая касса хотя у меня маленькая зарплата
Бу
Бубочка
Моя - на коммуналку, телефон, мои личные нужды. Мужа - на все остальное.
Все кучкуется и распределяется....
Поняти яне имею! Очень удобная позиция
у нас каждый с зарплаты оставляет себе какие-то карманные деньги на личные траты. остальное в кучу, доступ свободный, если какие-то крупные покупки. то с книжки и по очереди. по надобности
Мужа з/п мы тратим за квартиру за 2 кредита а на мою живем ...но денег вечно не хватает (((
отследить не возможно, т. к. з/п складывается в общий кошелек. :)
Laurita Shаripоvа