Домашняя бухгалтерия

Какая ваша зарплата -город и з/п? Просто интересно) Хватает прокармить семью?

НЕ ХВАТАЕТ... Украина районный центр.... даже до 2013 не хватало.... но живём счастливо....
Нина Недбайло
Лучший ответ
Мне даже пенсий и компенсаций (ок. 70 т. р.) хватает, да и "прокОрмить" только одну жену надо.
Наталья Андриянова что ж она такое ест-то....
Джентльмену неприлично такие вопросы задавать. Думаю так
Да много. Квартира своя. За ЖКХ только пятнашку нужно заплатить, проезд, еда и так далее. Никто тебе честно не признается.
Томск, анестезиолог-реаниматолог на 2 ставки. до конца 2014 года было 48-52 тысячи. Хватало на всё без напряга. Ну может, кроме отдыха. правда, и дома я нечасто бывала.
сейчас я в декрете, но ребята говорят, зарплаты упали тыщ на 10.
средняя по рф 36,8 статистика за 2014, нижний новгород в 2014 средняя 26, в 2015 уже 21, средний прожиточный по рф на 2015 =8200 ( пенсы 6, дети 7,5) итого считайте кто кого может прокормить
у меня муж есть)))) а моей, исходя из ежедневной покупки ( рублей на 700: хлеб, молоко, сигареты, вкусняшки, фрукты и т. п.) + проезд ( рублей 200 на бензин) + коммуналка+д/сад не хватило бы.. в минус на тыщ 15 ушла бы))))
Заюффка
45 вместе с мужем, двое детей, хватает, не голодаем...
Питер. Работаю в городской бюджетной больнице в лаборатории сутками. Высшей категории пока не имею. На руки выходит от 27000 до 32000 в зависимости от смен и платных услуг. Образование среднее-специальное.
На себя хватает. Не шикую, но и родителям помогаю. своей семьи уже нет и детей тоже.
у меня - 0, у него 50,+/-.. это почти втрое больше, чем средняя по нашему городу.. (средняя примерно 18). ели ели мы живем, но я в университете учусь. хотя если бы не училась, тоже тяжеловато.. а может я выпендриваюсь, хотя на себя не трачу вообще..
Ирина Небесных
О, директор, ты могуч
Ты гоняешь стаи туч
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?

Не видал ли где на свете
Ты зарплаты мартовской?
Я ищу её..
- Постой, есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трёх канатах
Гроб качается из злата.
В ТОМ ГРОБУ ТВОЯ ЗАРПЛАТА!!!
Моей зарплаты только "на прокорм" и хватает. Ртов правда много - пять человечьих, три кошачьих, один собачий и десять клювов. Хорошо, что у меня не одна зарплата)))))
Erika Huva
на семью их 5 челов и 3 птичек -80 тысяч .Хватает за глаза .
Мск обл 45-48 т р. +премии квартальных и в конце года премия 55000. Вчетвером живём, хватает.
первая моя зп составляла 14.333 примерно. так как я еще стажируюсь и не весь месяц работала страна казахстан хватило на дней эдак 15
Смоленск 30 000 - 50 000 (зависит от количества клиентов). Хватает отдать в семью часть на продукты, купить одежду, поездить по миру, часть инвестировать
Захарова Анна
у нас средняя по городу 15 меньше есть, больше не видела. Башкортостан, краснокамский район.
Социологический опрос про уровень жизни.
Каждому может не хватать на потребности и запросы, независимо от его дохода.
рентген-лаборант с высшей категорией, 35000. Хватает, но только на самое необходимое.
Людмила Ли
Зарплаты всегда не хватает и от ее величины не зависит.
Ирина Бабинец
38к месяц + премия через 2 месяца примерно. Тюмень. Семьи нет пока, живу с девушкой, но всё впереди думаю)
С-Пб. Область. У нас 20 заплатят, так радуются. Этих копеек ни на что не хватает. Но это никого не волнует.
Светлана Чистоусова Офигеть, экономные очень наверно)
Зарплата 20тыс на себя хватает. Для семьи у бомжей еду отнимаем
Ростов-на-Дону. 40 з/пл + доп. доход 30. На не шикарную жизнь хватает. (кстати правильно писать прокОрмить, проверочное слово "корм".)))