Муж пусть калымит. И вы можете на дому что нибудь придумать.
Многие мамочки в декрете свой бизнес организовывают.
Блин, какие же люди злыдни!! ! ответчики, вам то какая разница зачем они кредиты набрали? человек реального совета ждет!
и после драки кулаками не машут.
Не надо было брать- это любой может так ответить.
Домашняя бухгалтерия
вышла в декрет, осталось много кредитов, з\п мужа не хватает, что делать?
Маришка Грибанова
Ангелочек, а почему бы ей не спросить у нас о кредитах, до того, как их брать? Или еще с кем-нибудь не посоветоваться? Кредиты возвращать надо в тройном размере, зрелые люди всегда рассчитывают только на на свой доход.
украсть или заработать
И что, что в декрет? Вечно то беременной не будете. Малыш родится, чуть в себя придёте и берите подработку.
Динара Мусаева
малыш уже родился, хотелось бы подрабатывать, но. не шить, не вязать не умею...
Работать, зарабатывать.
найдите посильную работу, помогайте мужу.
Пусть муж ищет вторую работу. Продать ненужные вещи.
А о чем Вы думали раньше? Если решили родить ребенка, зачем брали кредиты, наверняка половина не на самые необходимые вещи. Теперь все отразится на ребенке. Не будет денег на пеленки, памперсы, питание и т. д. Пусть муж идет по ночам разгружать вагоны.
Вот не зря же говорят, что сначала думать нужно, а потом делать, а не наоборот.. .
Что делать? - Долги отдавать! А уж как - это не наши проблемы.
Та же проблема.
1. Найти мужу работу с более высокой з/п
2. Продать что-то ценное, если оно есть)
3. Найти подработку. Я делаю переводы, репетиторствую.
а беря кредиты на что расчитывали?.. надо было думать. . а сейчас как-то выкручивайтесь а там родится ребенок какие-то выплаты дадут так отдадите за кредиты
eto vi u nas sprashivaete?
Работать всем дружно.
идти работать, пока живот на нос не полез
на берегу надо было решать. на что жить будете
Для начала пересмотрите текущие покупки - возможно вы покупаете лишнее, то без чего можно обойтись. И сократите свои расходы до уровня чуть ниже общих доходов. При верном планировании личного бюджета, как правило, 10% можно сэкономить, чтобы отложить на будущее.
Найди подработку на дому. Моя девушка например шьет сейчас кукол и продает. Можно вязать.
Зинаида Манько
через инет продает?
раз решили ребеночка рожать- значит на что-то расчитывали.
возможно родители вам помогут.
http://n-store.ru/action/partnerskaya_programma можете зарабатывать, через официальный сайт производителя телефонов Nokia, там есть партнерская программа, в соц сетях если свою реферальную ссылку будете распространять будете иметь не плохой но стабильный доход. Не сочтите за рекламу, просто первое, что пришло в голову.
Еще можно свой небольшой интернет магазин открыть и продавать или оказывать услуги, а вы из какого города?
я тоже мама в декрете с двумя, сижу зарабатываю дома имею доход 500 руб. в день (не продажи, не косметика) на себя любимую хватает)) ) http://zevsbis.wix.com/mamaonline-rabota