Домашняя бухгалтерия

за какую з/п вы бы переехали в др город с семьей?(минимум) при условии что вам предоставят служебное жилье.

Татьяна Л.
Ни за какую... больше того что мы сейчас получаем нам вряд ли кто платить захочет
Гульнара Турарова
Лучший ответ
100 тыс. руб в месяц, не менее обл. центра не далее 400 км от Москвы.
Ольга Чечётина
А зачем нужна зарплата в другом городе?? ? тут - моя жизнь: дом, друзья, родные, места, где я люблю отдыхать.. . -мне всего этого будет очень не хватать и деньги будут не в радость.. . а жить в служебном жилье - вообще жуть, на мой взгляд ...стараться украшать то место, где живешь, ремонты делать, уютные безделушки покупать, зная, что это - не твое, а на время службы... ((
не меньше 50000
Катя Агольцова
а хозяйство-то я на кого кину?)))) ) не.... мне вообще даже не заболеть....
не менее 150 000 руб.
за 400 т. р.
Катя Макарова
Да блин -почитаешь ответы и я в шоке, то говорят как прожить на 6 тыс? а тут только за 400 штук переедем. Да смешно...
Bota Pernebekova
раза в два больше как минимум....
Тыщ за 200 минимум - мне и мужу, его же еще убедить надо!
Ayaulym Mergalimova
А у меня работа под домом стоит, и езжу я на ней в любой желаемый город.
Не нуждаюсь в подачках ни от государства, ни от работодателей, ни от кого-бы то ни было!
Hasmik Davtyan
Татьяна Маркова Ай-молодца!!!!
Оксана Сергеевна супер! где-то даже завидую)))
минимум 20000р. а в случае можно и уехать обратно. а так можно в другом городе поработать. я согласна.
Алёна Рыжова
от 70 тысяч
За большую раза в полтора, еще здесь сдала бы квартиру. а там жила в служебной.
тысяч 50 мне и столько же мужу, а еще детсад для двоих детей.
Ekaterina Zolotuhina
за 100 тыщ миллионов
переезжала ))), з/п была выше на 1/4, но при этом был рост внутри одной фирмы, и город больше, перспектив тоже, поэтому согласилась.

Для дальнейшего переезда уровень з/п должен быть прилично выше имеющегося дохода, - компенсировать все мои неудобства, значительно повысить уровень жизни, и с учетом расходов по переезду (расходы на грузчиков/носильщиков/непосредственно переезд, устройство на новом месте/докупка необходимого) . Конкретную цифру можно обсуждать с учетом стоимости жизни в городе переезда.
вряд ли служебное жилье будет лучше нашей квартиры и всего того что наша семья имеет в своем городе, в денежном эквиваленте трудно выразить такую зарплату, он у каждого разные запросы и потом смотря куда переезжать