Домашняя бухгалтерия
А вас устраивает з/п которую вам приносит муж?
Вполне. Нам хватает, а это главное.
Сегодня зарплата... .
Завтра сам муж не будет устраивать.
Все можно пережить, если вместе, рядом!
Завтра сам муж не будет устраивать.
Все можно пережить, если вместе, рядом!
муж мне зарплату не приносит - она у него на карточке храниться
я даже не знаю сколько он получает и сколько у него на карточке
если мне нужны деньги я его прошу с карточки снять
у меня и своя карточка есть
у нас дома так не говорят - принес зарплату?
он добытчик - мне надо я прошу - никогда не отказывает
нет, меня больше бесит, что она разбита на 4 части, их и не видишь
да
Нет. Муж пашет за двоих, а з\п копейки.
ой мой почти 5 месяцев не работал, так что я как-то и не парюсь.
Конечно, хотелось бы больше.))) А так - вполне устраивает))
Не-а! Я эту зарплату уже давно не видела! Потому что на его работе дают авансы каждую пятницу, и из-за этого самой зарплаты и не видно. Зато сейчас с октября будут давать наконец-то зарплату и 1 раз в месяц аванс. Надеюсь принесет мненаконец-то кучку денег.. . а не 3.000р. как всегда :))
Хотя кучки он мне иногда носит, но это бывает очень редко, но метко (подрабатывает)
Мой, не з/п приносит, а реально заробатывает деньги.
Вполне устаивает
БА!! ! в духе Даши Букиной!! ! БРАВО!!!
а он мне не приносит ее. У нас всеми финансами занимается муж.
да!
сейчас совсемне устраивает.. . кризис медленно, но добрался...
да, устраивает.
Чем больше имеешь, тем больше хочется
А мне не приносит. И я довольна. У кого деньги, пусть у того голова и болит, как ими распорядиться.
Хе. Я ее не вижу. Т. е. совсем не приносит. Сам тратит.
да.
Пусть оставит себе .
нет, не устраивает, на его зарплату максимум с неделю можно прожить и то, наверное одному:) Но приносит всю до копейки.
а мой не работает, но мы не голодаем. так что на ваш вопрос можно ответить что вполне!! ! и я его люблю даже больше чем когда он работал. потому что мы вместе и убираем и готовим!!!!
Zamira Zaya
откуда тогда доход семейный?
Сейчас нет, т. к. она стала значительно меньше
в принципе устраивает
ЗП не устраивает, а муж очень устраивает. Вот такая дилемма...
нет а что делать?