Домашняя бухгалтерия
девушки , какая минимальная з.п должна быть у мужа?
Я все понимаю чем больше там лучше,но в реальности бывает по разому, хотелось бы знать ваше мнение
денег не бывает много. главное чтоб любимый человек старался зарабатывать и в етом его нужно поддерживать.
я не знаю какая у мужа зарплата и прекрасно себя чувствую
Она должна быть.
чтобы на эту з. п. можно было бы смотаться куда-нить ...на Тенерифе что ли... в 4-звездочный, ы
а я больше как-то о своей з/п беспокоюсь!)
Такая, чтобы он вас обеспечивал, вместе с детками.
в моей ситуации 1500 евро минимум..
хороший вопрос.. .
по зарплате мужа выбирать. .
вот мы, дуры, в свое время, по любви выскочили
по зарплате мужа выбирать. .
у нас средняя 20-25...
смотря что вам нужно, есть у вас квартира, дети, работаете ли вы
мне 100.000 хватает.
Это же зависит от ваших потребностей! Кто-то на 10-15- 25-30 т. р. справляется, а кому-то и 100 т. р. мало.
Чтобы её можно было видеть невооруженным глазом.. .
Бывает, что НЕ это его самое главное и большое достоинство....
Блин, ну, если про реальность, минималку знаете? Вот с нее стартуя и чем больше, тем лучше.
ровно столько, чтобы себя обеспечить всем необходимым...
От 10-20 тыс. рублей, вполне нормально.
чтобы в случае когда жена не работает и есть ребенок хватало на всё необходимое и ещё оставалось на непредвиденные расходы, копилку и развлечения
В Иркутске, например, вообще зарплаты небольшие... если получаешь 20 тыс. -это вообще очень хорошо))))
Madoka M
Не у всех, уверяю вас!
в нашей ситуации ...он должен получать 15тыс минимум ( я тоже работаю - 14 тыс з\п) хотя было б супер если б доход был тыс 40-50...больше мне не надо
А мой шахтер извините хренов зар. плата 18 тысяч мы прям не знаем куда ее девать, наверное будем рассылать! ! а нас 5 человек в семье и у меня 7 тысяч!!
Кому как, кто и в10 укладывается, а кому и в50 не уложиться .
минимум 25-35 т. р. ( приусловии, что у тебя з/п минимум 20.)
Больше, чем у меня-однозначно!!! Чтоб мне на подарки роскошные хватало!))))))
мне кажется что лучше чтобы у мужа з\п была раза в 2 больше чем у жены, зато если например в декрет попадете или еще что он смог бы прокормить одеть обуть вас и вашего ребенка, и конечно хорошо было бы чтобы оставалось на накопления
Не меньше, чем у жены