Домашняя бухгалтерия
Скажите, почему многих мужчин устраивает з/п 5 000, в то время как другие ищут больше?
Знакомый получает 6200, а у него жена, дочь маленькая и квартиру снимают....Чем он думает?
ооо, у меня отчим такой же был. на шее у всех любил сидеть. только он вообще не работал
Не знаю, что в таких мужчинах может устраивать женщин. Как с этим жить-то можно?
Он наверное ищет где больше.... но пока не находит: (
Известно чем. Раз не "чешется", значит, не припёрло.
На Ваши деньги 6200 - это примерно 200 долларов?? ? Это мало. . очень... .
Я бы так не смог.. . Нашел обязательно место, где можно заработать своим умом, или на крайняк своей мужской силой...
Зульфия Гатина
И где это у вас такие баснословные зарплаты?!
я тоже поражаюсь такой инопланетянской психологии. Я в отличие от мужа работаю на 2 работах. А он такой зарплатой доволен. И сам говорит - экономь на мне
Значит пообещали 50000 он поверил его обманули и дали только 5000.
Верочка)))
Вам повезло, Вы - не из той породы!
Я думаю, что либо эта работа очень ему нравится сама по себе, несмотря на низкую оплату. При этом конечно же надо искать подработку. С др стороны, может семью это устраивает, мы ж не знаем.
Либо у него уже есть акие то иные заработки, может он таксует или еще что то. Снимать жилье-и то этих денег не хватит, что то Вы явно преуменьшили.
Либо просто боится сойти с насиженного места. Кстати сейчас, во время кризиса, много сокращений и увольнений, так что не слишком то легко найти работу.
Любит ваш пол ценные "кадры")
Верочка)))
"принцев мало, и на всех их не хватает"
, наверное родители помогают. Ему просто так удобно
ничем он не думает. у меня зять такой. когда дочь сказала иди ищи подработку он сказал ей что ему денег не надо. а когда при бездеежье месяц сидел дома, я сказала иди работай, он ответил что отдыхает в отпуске.
Эти альфонсы безрукие достали!
если бы думал, столько не зарабатывал
А жена на чтО? ;-))
а что есть такие зарплаты? ппц....
А может он просто не вор, не кидала.... И него свои жизненные принципы? 6200 конечно мизер.... А вы знаете сколько получают в деревнях, те кто реально работают и не ленятся!? А в малых городах 20 тыров уже считается благополучием... .
А москвичи просто зажрались, Им с Лужковым повезло.... При том, что вся страна на Москву работает, и Москва скупает все в провинции, при этом тем же"првинциалам "почему то московскую зарплату не платит.
Я считаю каждый работающий человек должен получать зарплату которая позволит ему достойно содержать и семью и себя, будь то дворник или клерк. Только наше государство почему это дело пустило на самотек. А вот кто хочет отдыхать на Каннарах и жить в огромном доме и т. п. ,тому и карты в руки, пускай и работают больше. Я таких и уважаю, и знаю как им это достается... .
Анастасия Макарова
Приезжай к нам в Москву, устройся на работу и греби деньги лопатой! Что тебе мешает это сделать? Может ты хоть отожрешься здесь
Анастасия Макарова
А с чего ты вообще взял, что все тусуются. Вообще-то у обыкновенных москвичей, такие же семьи и дети как и у вас!