Домашняя бухгалтерия

3 000 р. за туфли(не столица) - это норма или издевательство над потребителем с з/п в 10 000р.

Три тысячи - это нормальн для хороших кожанных туфлей. Чтобы денег не жалко было, можно сходить в другие элитные магазины, где туфли стоят 7000, 10000, 15000 руб.
Евгения Зуйкова
Лучший ответ
нефиг скулить.
не бывает высоких цен, бывают маленькие зарплаты.
Елена Фёдорова
С такой зарплатой надо выбирать магазины попроще.
3000 за туфли это не смертельно, хоть и не дёшево.
Elena Rabetskaya
вот именно!! ! а 1200 евро за туфли при з/п 270 000 рэ в месяц? да плюс билет до Дюссельдорфа или Милана ...кошмар просто!
Marina Karneeva
Издевательство это наши зарплаты.. . и кто их выдумывает? Школьный психолог 5 тыс. руб.... (и даже не 10 как у Вас)
Татьяна Дупак
Можно за 1,5 т. р. найти. У нас фирменные на распродажах за 3-4 т. р. можно купить.
*F
*** Fainka ***
издевательство. У нас з/п примерно такая же, цены на туфли - 1700-2500 в среднем. Ужас!!!
Марина К
Нормально для хорошей, добротной кожаной обуви, - зарабатывай больше.
Юлия Котова
круто вообще-то
Анна Шумилова
Ну скажем так чуть выше нормы.
наверное классные)) ) и натуральные
на разный товар есть покупатель
Olya Osipova
))))))вообще это есть средняя цена на туфли неплохого качества, но конечно не при зп в 10 000, это проблема нашей страны))))
в принципе, нормально. выбор в любом случае за вами
Оооо, да у вас хорошая з/п....
Мда. я вот прекрасно понимаю. У моей подруги-зарплата 6000 р. она живет в маленьком городке. И то на эту зарплату надо так пахать, что не до походов в магазин будет вообще. и при всем что 6-10000 это нормальная зарплата в городе. выше трудно найти. Особенно когда только закончил институт и нет связей.
Orynbaeva Ulserik
смотря какие туфли)
Jamiliya Karypbaeva
Это дешевые туфли.
Ну смотря что за бренд.
Ведь большую сумму денег мы платим за бренд фирмы изготовителя.
Смотря какой материал.
Где продают.
Если в магазине, то магазин завышает в несколько раз цену из-за того, что они платят за аренду.
Меняйте работу
дороговато,
если в фирменном магазине, то норма.
если на рынке и видно, что это подделка, то издевательство чистой воды!!!!
Ksenja Jankevitsh