Домашняя бухгалтерия
за сколько лет можно накопить 1 миллион (или ~1 100 000) на квартиру (условно) при з/п в 20 000 - 25 000 ???
Накопить миллион рублей с нуля - задача практически не выполнимая. если конечно не все 25 тыс. откладывать, а питаться за счет родственников)) . Но даже если родственники будут кормить, понадобится тратить на 1) отпуск, 2) подарки на Др дорогим родственникам))) , на их годовщины, плюс собственный отпуск, плюс на девушку придется тратить деньги, ежели такая есть. есть простые программы для расчета даты накопления с учетом всего этого, например fin plan wiz, или plan big life (эта на русском) , но прежде всего нужно увеличить доход! хотя бы до 60 тыс.
а это ж зависит от ваших расходов! Нам они неведомы.
Пока ты будешь копить свой миллион, квартира будет стоить далеко не миллион и даже не два
Аня Токарева
пока до вас дойдет суть вопроса - вопрос уже будет решен...
Марина Дакал
Не все настолько плохо, у нас в ближайшем подмосковье подородание за 6 лет всего процентов на 15, но все равно, при ЗП 25 тысяч копить что-то.. . трудно реализуемо)
Ну, во-первых, я не представляю, как с такой ЗП откладывать что-то
Во-вторых, но будете вы в месяц откладывать 10 000 руб. , т. е. в год 120 000 руб. , и миллион накопите за 8-10 лет. За это время деньги обесценятся, квартиры подорожают, и вы сможете купить только полквартиры на эти деньги
Не угнаться с такими суммами за стоимостью квартиры. Можно накопить, получая по 100 000 руб. И тратя на себя тысяч 20
Аня Токарева
тут в другом дело)))
Деление в школе не проходили?
Аня Токарева
мне думать в падлу щас)
работа отвлекает))
Трудом праведным не построишь хором каменных
Аня Токарева
смотря как трудиться:)
К тому времени, когда накопите, Вам этих денег и на унитаз не хватит.
Если откладывать каждый месяц в банк 15000 руб. на вклад под 10 % с ежемесячной капитализацией, то через 5 лет у Вас будет на счету 1 173 335 руб.
Аня Токарева
по подробнее можно???)))
а жить на что?!
лет в 35...
34 года
а жить на что?!