Домашняя бухгалтерия
как взять ипотеку при ( з. п 30000р) нет дополнительного дохода. снимать кв 18-20т. р на жинь остаётся 10т. р
Бабу с кв найти
ВАм при такой зарплате никто и не даст ипотеку
надо научиться жить по доходам
Марина Егорова
НЕ ЖИТЬ А СОСУЩИСТВОВАТЬ
обсудить этот вопрос не с нами, а с родителями. Помогут и с первоначальным капиталом и со взносами - как у всех.
Увы, никак..
Работать на трех работах.
жене с такой з. п. дали правда немного 1.3 млн
Начни откладывать на первый взнос.
К тому моменту,
когда скопишь тысяч 400-600,
либо надобность исчезнет,
либо законы изменятся.
К тому моменту,
когда скопишь тысяч 400-600,
либо надобность исчезнет,
либо законы изменятся.
Можно, если все очень рассчитать, и если есть первоначальный взнос (наличные). Ипотека с гос поддержкой на новостройки сейчас с очень выгодными %%%. Вы в каком регионе?
Никак. Ипотека - ад. В одно лицо невозможно, любой форсмажер и ты в жо. Лучше ищи работу с персективой на жильё...или смирись.
Ты хорошо подумал?
1) малейшая просрочка по кредиту процент на процент
2) Если тебя с работы уволят ты вообще не сможешь выплачивать @батеку
3) эта каббала лет на 10, а за это время и работой и с доходами не известно что будет
4) Если ты не сможешь платить кабалу, то быстро продать квартиру не сможешь, то есть потеряешь все ранее выплаченные деньги + еще должен останешься.
У меня друзья имея доход в 60 тысяч и то не потянули и остались без ипотечной квартиры и еще долг был 10 штук зеленых по процентам набежал.
Марина Егорова
Самый дельный и толковый совет! Спасиба.
Не получится
При такой зарплате сложно, НО, всегда вопрос можно и пересмотреть с другой стороны. Как правило, условия ипотеки — это ставка от 8% годовых, первоначальный взнос от 20% и ежемесячный платёж от 20 000 рублей. Теперь стоит задуматься где их взять. Если проявить настойчивость и большое желание, то выход есть, найти подработку, продать что-то с недвижимости или авто. Но платить по 20 тысяч за съемное жилье не выход! Вот здесь есть полное описание всех нюансов ипотечного кредитования https://centralnoe.ru/press/kak-vzyat-ipoteku-v-2020-godu можете ознакомиться, очень полезно и актуально