Домашняя бухгалтерия
почему многие считаю что з/п 100-200 это что то нереальное?
потому что так и есть
откройте сайт любого фонда занятости населения и попробуйте найти такую зар. плату.
100-200 чего? рублей- евро- долларов, в час- день- месяц- год???
в школе учились плохо ...и в институте. и вообще предпочитали не себя развивать, а время приятно проводить, когда учиться нужно было.
потому что здесь люди из разных стран и городов. Для многих регионов России это действительно не реально, да собственно и в столице тоже не каждый такую зарплату получает
реально)) ) только вакансий таких мало)))
Потому что не все живут в Москве. И не все могут поверить, что если прямо сейчас открыть сайт с поиском работы, то там будут зарплаты до 300 000 рублей.. . в Москве.. . у меня и у мужа - шестизначные зарплаты.. . мне кажется все-таки больше именно я считаю, что на 10-20 прожить нереально и невозможно, чем кто-то, что 100-200 - нереально.
Оля
я тоже не понимаю как прожить на 20)) если только за съем жилья мы отдаем 30)))
Ну почему же, реально. Только для очень небольшого числа людей, по сравнению со всей страной
потому что это действительно не реально для регионов. Для Москвы и крупных городов это относительно нормальная ЗП ценного специалиста с опытом работы. Но за эту сумму впахивать приходится)
100-200 чего, простите? ?
если тысяч рублей- то реально. Если тысяч долларов- то уровень Абрамовича-это не сюда.
Ирина Макаревич
Даже рублей ГДЕ? Да, в москве мой уровень 140 т.р. в месяц, у нас....
потому что это правда.
Оля
з/п хорошего программиста от 120 тысяч ))) это москва
Потому что не держали в руках эти деньги.
Опять же не все же работают програмистами, есть ещё и воспитатели, учителя, библиотекари, и даже юрист в Питере в частной фирме получает 18.000 рублей в месяц, хотя учился только на 5 и работает отнюдь не 9 часов в день, а намного больше.
протсо людей, которые будут приняты на такую з. п. очень малое кол-во=))и здесь они кстати не сидят))))