?
Многие???
До вашего вопроса, я даже об этом не думала))
Горб и лень - две разные вещи.
Домашняя бухгалтерия
Почему многие считают, что горбатый парень не сможет обеспечить семью?
Галина Северчукова
Нет, именно что по здоровью. Может быть не везде возьмут на работу. По дому то точно не все может делать.
Сейчас далеко не все физическим трудом зарабатывают. Если мозги на месте, есть специальность и работа по ней не противопоказана при его состоянии - вполне даже может заработать не хуже чем здоровый.
Сейчас люди с такой индивидуальностью занимаются ремонтом компьютеров, и получают совсем неплохо .
Раньше работали часовых дел мастерами, сапожниками, всегда хороший был доход .
Это видимо те, кому образование и уровень интеллекта позволяет зарабатывать исключительно тяжелым физическим трудом.
слушайте, вы прям так категоричны, лично я к этим многим не отношусь, даже и не задумывалась над этой темой. Но. лично я думаю, что сможет просто трудней работу найти, ну и вообще трудней по жизни, а так голова работает, руки ноги целы....
Галина Северчукова
Не я категорична, задумалась, т. к. это и меня касается. А вообще стала анализировать, что в его трудоустройстве всегда помогал кто-то, кто-то ходатайствовал.
это вы про работодателей? или про обывателей, это разные вещи.. если про обывателей.. то на каждый роток не накинешь платок.. а про работодателей.. да.. есть у них такое, хотя по ТК в отказе даже в суд можно подать.. но суд это не для нас, на адвокате можно разориться... пусть ваш рабочий инвалид давит на то, что те, работодатели, кто возьмёт рабочую группу имеют ряд преимуществ, и в налоговом плане и в социальных программах.. почитайте в инете, просто много писать..
а "многие" это кто? Странное утверждение.
что за глупые стереотипы?
Галина Северчукова
Согласна
потому, что