Об этом сообщает «7 канал Красноярск». Мужчина рассказал журналистам, что живет на съемной квартире с супругой в декрете и двумя маленькими детьми. Сейчас он подрабатывает таксистом, с прошлой работы он ушел из-за «разногласий».
принципиальный... но, похоже, что третьего завели для льгот многодетной семье... господи, прости меня за такие подозрения...
Домашняя бухгалтерия
выпендривается? Житель Красноярска выставил на продажу почку, чтобы обеспечить семью.
Обычный дурак. Настрогали детей без жилья и заработка. Чего удивляться?..
Ага, и сразу к журналистам.
Вера Брянская
он дал объяву в газету. ее удалили, т. к. законом РФ запрещено. но журналисты успели заценить новость.
я не понимаю женщин, которые рожают трех детей без квартиры и без работы. Нельзя же все на мужчину сваливать. Надо жене думать, до чего довела бедного мужа! Сучка!
То есть как это - выставил на продажу? Где? Разве в РФ разрешена торговля органами? ?
Вера Брянская
запрещена. объявление удалили. но журналисты успели о нем узнать.
Если дома семеро по лавкам, какие разногласия могут быть на работе?
Работай да помалкивай в тряпочку, пока платят.
Вера Брянская
да. я бы его поняла, будь он одиночка - человека возмущает жизненная несправедливость. но откуда, при таком жизненном подходе, дети? сам-то он справедлив по жизни?
хорошая реклама для таксиста. Люди у нас отзывчивые
Бедный мужик! Довела его постоянно рожающая жена! Аборты она не делает принципиально, а что будет делать, ел муж в "ящик сыграет"
да. Этих денег потом на жизнь инвалиду не хватит.
эдак полстраны на органы разобрать можно, пожалуй... хотя скока там непьющих почек окажется, один бох ведает
Поверьте мне, как человеку знающему ВСЕ про трансплантологию в нашей стране. Продать почку не так то просто, вернее - практически не реально . Нет таких баз, нет покупающих и продающих организаций, а вот контролирующих - полно. Да, есть рынок " чёрных трансплантологов, " но выйти на него простому человеку- не реально .
Поэтому остаётся один вариант- искать в диализных отделениях реально нуждающихся, и предлагать себя как не родственного донора. Но это хлопотно, сложно, долго и куча препонов. Так что уйти на это это могут годы..,
Не думаю, что выпендривается. Просто кричит о своей безысходности на данный момент, и старается привлечь внимание. Ну примерно так же, как если бы стоял на карнизе ...
Ага... довели бедолагу. Он же не знал, что дети есть захотят, а на это деньги нужны. Да и за коммунальные платежи надо платить. Этого от тоже естественно не знал. Как обычно... Все кругом виноваты, а он принципиальный...
Да и много ли он заработает на той почке? Опять надежда на авось. Наверняка найдутся добрые люди, войдут в положение и дадут денег. Ему же хуже всех. Зачем корячится и пытаться как-то заработать, когда полно на свете добрых людей.
Станет инвалидом и будет получать копеешную пенсию, на работу уже не возьмут.
Презервативы ему обошлись бы дешевле.
Не мы такие, жизнь заставляет...
Вера Брянская
ага... детей клепать ...
Ну захотел мужик попиарится. В надежде что ему на халяву денег подкинут, квартиру подарят и детей в престижные садики определят. Мужику должность руководящую дадут
По- моему у него не все в порядке с мозгами, да еще и пополнение ждут. Ну если мужику не справиться с этими уже назревшими проблемами, если он не вытягивает свою семью, куда он лезет в долги еще?. дурак он полный.
Маразм