Домашняя бухгалтерия

объясните пожалуйста, что в вашем понятии означает "Обеспеченная семья"?

Анна Л
обеспеченная, - та семья, которая не задумывается над среднестатистическими расходами: жилье, машина, предметы одежды и быта, оплата повседневных расходов и возможность с удовольствием отдохнуть
Юля Т
Лучший ответ
Семья, где решены материальные проблемы.
С доходом где-то от 50000 на человека, а как они тратят эти деньги - второй вопрос.
Лена Дубова
Обеспеченная- это когда хватает денег. Можно миллионы спускать и быть в долгах. А жена на подачках...
Богатый -это не тот, у кого много, но кому хватает. Шопенгауэр (был такой философ)
Полиночка ***
Вы правы... у каждого оно разное.... для нас, например, вернее, для меня конкретно... может мои мужчины думают и по другому))) ) это, когда я, могу не задумываясь о цене купить все продукты, чтобы их накормить.... плюс себе обновки, но, надо сказать, что я не особый любитель принаряжаться... для меня главное -удобство, чтобы я не думала и не считала, заправиться, или помыть машину,... чтобы, если соседка просит в долг, могла дать, и не думать... вернет или нет.... чтобы, когда уезжаю дня на три из дома, когда мои мужики отпускают передохнуть от них, не считать... могу или не могу... а знать, что хочу.... и, что бы знать, когда у меня закончатся деньги... надо просто сказать об этом) )
Марина Марина
Своя квартира, своя машина, своя дача, хорошая работа и отсутствие долгов))
Ми
Мила
Екатерина Михайловна а если мне дача даром не нужна?
с квартірой-не менее трешкі ілі коттеджем, дачей, машіной, высокооплачіваемой работой.
***rusalina*** ******
Когда есть все и дети получают образование за границей
в моем это когда денег чуть больше чем нужно и можно позволить излишества всяние =)
В моем понимании, это когда всё есть и еще есть возможность откладывать на то, что не особо нужно но приятно: )
Nika Necci
Семья, у которой все необходимые атрибуты либо есть, либо легко приобретаются малыми усилиями в кратчайшие сроки.
Day Light !
когда семья покупает сто хочет!!!!
По-моему это когда денег достаточно чтобы себе позволить то, что хочется)
Ну по поводу "достаточно денег" это у каждого свое понятие конечно же, кому то и 10 тысяч в месяц может казаться достаточным, ну это еще зависит от количества людей, проживающих в семье и от их потребностей.