Домашняя бухгалтерия
Ваше мнение, сколько в среднем должен зарабатывать муж, чтобы обеспечить основные потребности семьи?
Главное в семейном достатке это, чтобы еда была на столе пригодная, одежда, жильё.Хотябы самое, самое, самое простое! Не все мужчины могут приносить большой доход! И если три вышесказенного имеется, то просить, ставить тарифы, рассуждать, требовать от мужчины большего не стоит. Если только он необещал богатства до создания семьи. Когда всё эти три качества имеется, потребности у каждой семьи, или жены, или детей могут быть разными, конкретную сумму обьявить некак нельзя! Каждый по своему смотрит на мир и по своему думает, что нужно для счастья! Незабывайте о тех которым даже кушать нечего, им не до рассуждений. Им хотя бы покушать найти!
Marina Mikunova
Я вот считаю что еда это не самое главное, самое главное сделать из ребенка человека.Если мне не хватает на еду, я могу спокойно обойтись и чайком, не помру. Могу за день съесть один банан и ноги от бессилия не протяну. Но оплачу секцию для ребенка.
Larisa Zaharia
Да! Вы правы!!!
ну, мой минимум как рокфеллер ДОЛЖЕН, потрачу за 2 дня.
думаю сколько бы Ваш муж не зарабатывал, Вам всё равно будет мало -))))
Larisa Zaharia
Я имею в виду, в среднем. Мне, например, хватило бы 40 тысяч.
Смотря где, а вообще чем больше-тем лучше.
Смотря какая семья! Если двое - муж и жена, то около 30 нормально (если жена не работает) . Если дети - то соответственно больше (+10 тыс на каждого ребенка - опять же если жена не работает)
100-120 тыс.
Ирина Дубровская
не хилые у вас основные потребности
Всегда будет на что-то не хватать. Поэтому не стоит надрываться.
y kajdogo raznie potrebnosti!!!!
Столько не зарабатывают.
35-40тыс
Larisa Zaharia
Хотелось бы, но моему и столько не платят...
У меня двое детей и их обучение очень дорого обходиться. Минимальные потребности приблизительно по 15-20 тыс на человека (не только еда, но и учеба и одежда и развлечения) все без фанатизма. Санкт Петербург
Larisa Zaharia
У нас в городе другие цены. У нас город маленький. У нас средняя зарплата-10 тысяч рублей. Люди и на 5 тысяч живут.
смотря сколь ты будешь тратить
ну не 4 тысячи .
Larisa Zaharia
А сколько? От скольки?
С нашими ценами и как они растут до хрена он должен зарабатывать.
а почему эт муж должон зарабатывать? с дуба рухнули? вам надо вы и работайте. лучше живот от пива-чем горб от работы
Муж не обязан не перед кем (кроме закона) отчитываться сколько он зарабатывает.
Другое дело сколько он приносит в семью, чтобы обеспечить основные потребности своих детей которым больше 3 лет (+ мать его детей если детям меньше 3 лет) .
Добро пожаловать в 21 век, Ольга ;)
А потребности могут быть разными. Моей бывшей и полтора килобаксов в месяц было мало....
Добро пожаловать в 21 век, Ольга ;)
от 30