Домашняя бухгалтерия
Сколько (какую сумму) должна зарабатывать женщина?
Кому должна? Если родила ребёнка, вообще несколько лет работать не должна.
Сколько необходимо, как впрочем и мужчина.
Зачем рамки ставить? Мне хватает. У всех запросы разные. "Богат не тот, у кого много, но тот, -кому хватает". Шопенгауэр, был такой немецкий философ.
Столько, чтобы прокормить себя и детей, если что-то случилось с мужем или разошлись
Я что кому должна - все прощаю!
У женщины нет такой обязанности - зарабатывать деньги. Её обязанность - растить детей, следить за домом, радовать мужа.
Елена Кашина
Кто Вам сказал такую глупость?
Шлюхи разные бывают и расценки тоже разные.
сколько сможет, чтобы порадовать себя хоть чем то.
чтобы иметь возможность обеспечить всю семью в случае необходимости
Чем больше, тем лучше.
сколько захочет столько и будет
количество членов семьи Х 10000 - это самый минимум
30 т. р. точно должна получать.
Москва
***назым Хасенкызы***
Дамочка, приличные люди деньги не получают, а зарабатывают... Впрочем в Москве их не много...
Ну чтобы прокормить семью своих детей, в случае необходимости. Ну а плата за коммунальные услуги, а за квартиру? Ну для города это где-то 2500 -3000 гр/мес.
Сколько может)
Чтобы помогать семейному бюджету и иметь какой-то вид заработка на случай, если что-то произойдёт)
Ну, мало ли... разведётся или ещё что.
Но если зарабатывает больше мужа, лучше это не афишировать особо-то)))
"6. Стереотипы социальных ролей. Мужчина - гражданин и участник жизни общества. Кроме того, он добытчик и кормилец. Женщина же должна вести быт. Семья, дом, воспитание детей- вот её основное предназначение. Сложно не согласиться, друзья. Правда, в последнее время всё очень уж поменялось. Скажем, мужчина может сидеть дома с ребёнком, а мама — работать. Ну, разные ситуации бывают. Мир вообще не идеальный… "
Ну, мало ли... разведётся или ещё что.
Татьяна Климова
Мудро.
от 15000 рублей.