Домашняя бухгалтерия
Во сколько раз муж должен зарабатывать больше, чтобы предъявлять претензии к жене по ведению дом. хоз-ва?
претензии
Ни во сколько.
Претензии по дому принимаются только в том случае - если сам хоть что-нибудь делаешь, кроме зарабатывания бабла.
Не все надо мерять на деньги, ты не в Чикаго, юноша!
Так и передай.
Если мужик ни хрена не делает, а только денюшки в кошельке пересчитыват - это и не мужчина вовсе.
Это банкомат на ножках.
А какие могут быть претензии от банкомата?
Так и передай.
Это банкомат на ножках.
даже если в 10 претензии пусть себе предъявляет
Только если уверен, что сам хорошо справляется со своими, мужскими, обязанностями-обеспечивать семью. Если жена работает не потому, что ей дома скучно, а потому что денег не хватает-претензий быть не может в принципе. А вот если она работает для себя, хотя могла бы сидеть дома-то, пожалуй, муж вправе требовать, чтобы дома все было идеально-ведь он со своей стороны все условия для этого создал!
Это от мужчины зависит: иной и не работает, а женой командует
в общем и целом он должен так зарабатывать чтоб жене не было нужды ходить на работу и обустроить быт, а именно посудомойка, стиральная машина-автомат, пылесос (моющий) и много, много чего еще, в общем все что существенно облегчает женщине занятие домашней работой
Ну при чём тут сколько? она ему не слуга. Жена личность. Кроме дома, у неё есть дети и она сама тоже нуждается в уходе. Домострой какой то. Ещё плётку в прихожку повесь
да вообще никто никому не должен предъявлять претензии, толку-то от них, кроме натянутых отношений, не лучше ли искать взаимопонимания и уважения?
Он может совсем не зарабатывать. Это не взаимосвязанные категории. У каждого в семье свои обязанности и их должно выполнять хорошо. И претензии могут быть взаимными именно по-этому. Пусть он ведет хозяйство хорошо, а Вы будете зарабатывать. У нас не 19 век, флаг Вам в руки!
А что это еще за жена, которая ведет домашнее хозяйство плохо. А на счет "мужика", так одно скажу, это не гибрид банкомата и фалоимитатора! Самая главная задача женщины и состоит в том, что бы создать дома такую обстановку, чтобы мужику хотелось принести домой больше и лучше. Если некоторые жены этого не понимают, а принимают позицию некого проверяющего, то грошь им цена !
Не все измеряется деньгами.
ну раз в пять (в -1 степени)
чтож это за муж предьявляющий жене претензии, это скряга какой-то.
Он вообще не должен претензии к жене предъявлять.
хотя бы в 2