Меняюсь!
Приношу домой деньги, работаю на 3-х работах, гуляю с детьми, вышиваю крестиком. Шуткую.
Дрессируйте мужа с первого дня знакомства!!! !
А вооще - ЛЮБИТЕ МУЖА!! ! Если муж настоящий - он вам ещё пригодиться!
Домашняя бухгалтерия
Муж не приносит домой денег, все приходиться делать самой. Как поступить?
Этот милый вопрос стоило бы задавать до свадьбы. Вы же знали за кого вы идете замуж, так что теперь или терпеть, или разводиться.
Наталья Лапина
А у него на лбу написано, что он такой муж будет?До свадьбы все белые и пушистые.
Напрашивается вопрос: "А зачем тогда такой муж вообще нужен?! " Лчше уж кота или собаку завести.. . В общем, девушка, пора Вам мужа менять.
А куда же он их девает? Он обязан содержать семью. http://otvetoff.ru/question/69038
Поменять мужа.
поменять мужа, это, конечно - здорово.
но может постараться понять, почему он не приносит деньги домой?
и принять вместе ответственное решение.. .
тут просто вариантов масса:
- кризис, в его конторе нет денег,
- уволился втихаря с работы
- тратит еньги на других женщин
- нежелание работать и зарабатывать.. .
а тот мужчина, который не может содерать свою женщину - не мужчина, а так - ерунда с писькой.
тут просто вариантов масса:
- кризис, в его конторе нет денег,
- уволился втихаря с работы
- тратит еньги на других женщин
- нежелание работать и зарабатывать.. .
А муж ли это?
не кормить!
Если временно не приносит, надо понять, выяснить причину! А если совсем не работает, то это очень плохо. Выгнать его всегда успеете, попробуйте поговорить, помогите сами найти ему работу. Когда у нас в городе закрыли наш завод, мужа сократили без денег (получил только через год) , вместе искали работу. Я чуть раньше поменяла работу. Трудно было какое-то время, но что было делать, плакать или действовать? Все в наших руках!
Ругаться и требовать мужа заботиться о семье - будет временный эффект который легко со временем перейдет в ужас - начнет в добавок лазить в ваш кошелек, гулять, пить, бить и саму тебя строить.
Гони его и чем скорее тем лучше.
А хвататься за мужика - типо худо, да своё - это глуппо, терять время и по-настоящему обрекать себя и своих детей на одиночество - одиночество рядом. Дети вам такого отца не простят
Гони его и чем скорее тем лучше.
ну так не делайте, купите себе любимой путевку в пансионат, и отдохните, а он пусть поживет и подумает, как ему без Вас плохо.
Пилить!
Либо уйдет - а на фига он Вам такой нужен?
Либо найдет деньги.
Если не приносит домой денег, то пусть сам себе и готовит, и одевается на свои. Да и вообще зачем он тебе такой нужен?
К сожалению в наше время рассчитывать на мужчин нельзя. Только на себя. Воможно, где-то есть принцы на белых конях, но мне они не встречались. У меня похожая ситуация, прост муж мало получает и не хочет искать работу, где платят больше. Просила, ругалась - бесполезно. Я сама нашла высокооплачиваемую работу, но когда я в командировке - муж отлично сидит дома с сыном. А я тусуюсь где-нибудь в Турции. Во всем свои плюсы
Выгнать НАХ альфонса!
И вслед ему покидать все его тряхомудии и желательно из окна, этажа так с 6-7....На душе потом такая радость образуется.. . :)))
Смотря по какой причине, если ему пока просто задерживают.. потерпеть, а если умысленно... не корми его, не покупай ему ничего.. трать свои деньги только на себя!!!
нельзя ничего советовать, ты не уйдешь сама, боишься остаться одной, а он пользуется своим положением асинизатора, ) выбор только за тобой, не нравится его отношение - уходи, если не можешь поменять ситуацию - меняй к ней отношение) удач и твердости выбора, третьего не дано)))
у моей подруги такой же, она работает за ипотеку платит еще ребенка воспитывает, а тот около года не работал, дома сидел. Я вообще в шоке, еще ей говорил мол почему есть не приготовила и не убираешься. КОЗЕЛ
попробуйте для него стать такой женщиной, которой он не сможет отказать...
Кинуть его, зачем он такой?
Да.. . почитала я тут, офигела. Итак! Мужиков не хватает! Ими приходится делиться! А ты еще и рассуждаешь? Не нравится ...моментально прихватят, а ты будешь плакать у окна!! ! Хочешь? Попробуй!! !
Альфонсы, тунеядцы, и т. д. он же твой! Понимаешь? Твой!!!
Наталья Ряшко
а по моему именно в этом и вопрос а он нам нужен?
или муж-пожизненный приговор?