Домашняя бухгалтерия
Если муж не приносит зарплату уже 3 месяц, что с таким делать?
Не дать упасть ему духом! Поддержите его. Может самой попробовать что-нибудь заработать? Долбанный кризис.. . Держитесь! Вместе вы - сила!!!
это кризис а не он
Ждать. Самой че-нить придумать. Не выгонять же так сразу.
Надо что-то делать... Но не с ним, а с его начальством..
кормить тем, что приносит.
ничего не приносит? значит ничем.
вот вот.. . все бабы отвечают ГНАТЬ. суки. так и знал. бабы на мужиков смотрят - как на свои личные ходячие кошельки. а не как на ЧЕЛОВЕКА, . вывод - бабы - твари.
понять
Гнать!!!!
Понять его и поддержать в трудные дни. Ему самому это неприятно. Мужчина впадает в депрессию, если не может содержать семью.
Внинуть в ситуацию. Попробовать работать самой.
затянуть пояса потуже...
не получает или не доносит, от этого и ответ зависит
Купить себе дорогую шубу в кредит. Пусть расплачивается. А если серьёзно, то это повод насторожиться.
Затавить его найти вторую работу и самой найти работу или подработку. Не мужа же менять.. . Кризис пройдет, а хорошего мужчину не так то просто найти. Богатые, они ценят тело, а не человека. Вы же не хотите стать одной из тех, котороая соблазнила богатого мужчину, вышла за него замуж, а когда постарела, осталась одна...
На предприятии не платят?
Главное что сам приходит .
3 месяца не кормить
не приносит, потому что не дают, или дают, но не доносит до дому?
Устраивать трагедию. Мой 5 лет не приносит.. вот терпение кончилось - развожусь.
Подложить свою в бумажник и устроить скандал.
По меньше кормить.
Гнать его в шею.. щас 3 месяца... а потом вобще в привычку войдет.. и будетон у тебя как приставка к мебели)))
Для начала просто с ним поговорить и узнать где деньги!
потерпи немного, в кризис сейчас мало кто приносит
Сначала, разобраться, в чем причина.
А после - искать выход из ситуации. Возможно, она самая лучшая при сложившихся обстоятельствах?
Сейчас много безработных и найти новую - крайнееееее затруднительно.
А дальше действуй, как интуиция х разум подскажут.
Спросить, где деньги? Если это связано с кризисом, то немного потерпеть