Домашняя бухгалтерия

Я живу вместе с парнем 3 месяца,хочет,чтобы я отдавала зарплату в общую кассу,а мне не хочется!!! этот барьер...

если вместе живёте то разберитесь кто из вас лучше ведёт хозяйство кто меньше транжирит, кто меньше падкий на рекламные завлекухи и распродажи, вот тот и должен вести всю бухгалтерию а всё остальное совместно делайте и будет всё нормально.
Марина Соболева
Лучший ответ
при совместном проживании надо делить расходы на двоих, а то скоро придется тебе жить отдельно
Никуся Куся
Трудно сказать не зная всей ситуации но расходы на еду и домашние потребности обычно делят на обоих
Елена Шарапова
Обойдется! Умный какой!
все общие расходы за месяц делить 50/50 и складываться, все будет по честному. а то ведь начнете друг друга обманывать насчет размера з/платы, а этоуже не очень....
В семье все общее. По-другому это уже не семья, а соседи.
Маргарита Жук
это значит что вы эгоистка и хотте чтоб он Вас содержал, его он видимо не хочет.... и правильно делает
Раз вместе живёте - отдавай. Деньги то общие, нечего из зажопивать. А не хочешь - иди к родителям жить.
Елена Акишина
раз хочет.... наверно ты домой что ли с голыми руками приходишь без гостинцев. подарков. части ужина?
Оля Плетнева
Я "старорежимная" не хотела бы в своей жизни мужчину, который бы требовал от меня каких- то денег. А зачем он тогда рядом? Он - добытчик, я - хранительница домашнего очага. Девочки, милые, мужчины, чем больше вкладывают, тем дороже ценят эти отношения ( в которые вложились по-полной :))
а свою з/п он не хочет тебе как хозяйке тодавать, ох мутит он что-то...
Оксана Любых
Зачем тогда жить вместе, если у вас всё отдельно
Natali Ilatan
Это проверка на вшивость.. . вас обоих. А вообще - правильно - бюджетом семьи обязан заведовать муж. Иначе это не семья, а животноводческая ферма, где разводят эгоистов.
Katrina Maclaven
Живем 2 года. У нас деньги вообще отдельно, моя зарплата- это только моя зарплата, а размер его зарплаты вообще не знаю! Просто распределены обязанности: он платит коммуналку и кредит, на мне еда и сопутствующие материалы! Ничего живем.
И что это значит "Отдавала зарплата? " ну уж нет!
он тебя покупает? А сам тебя так за бесплатно терпит еще и доплачивает??
Natali Palchynova
надо привыкать. а то он в потом в никакую и все. разлад .развод
Если любишь челоека, будешь делить с ним всё пополам...
что то не то.... пора бить тревогу))))
Klara Abdula Kyzy
пошел он нах
а если он тоже не хочет? ему тоже личные деньги нужны. советую посчитать сколько вы тратите в месяц и складываться пополам. остальное себе оставлять.