Домашняя бухгалтерия

муж отдает зарплату своей матери, , как объяснить ему что бюджет семьи должен быть общим?

мы живем отдельно от свекрови, квартиру мы снимаем, а она раз в месяц отдает нам сумму только на квартиру, свекровь работающая пенсионерка. И еще постоянно указывает на то что я не такая красивая как его бывшая жена, я миниатюрная брюнетка (есть врожденные недостатки о внешности) а бывшая высокая блондинка. Посоветуйте пожалуйста
Anutka Arhipova
так тебе и надо, раз ты с недостатками
Дина Муратова
Лучший ответ
Irina Kulipanova С головой не дружишь совсем???
от матери больше не брать ни копейки
бюджет обсуждать только с мужем
Расслабиться и получать удовольствие. У них так заведено? Так Вам проще. Пошла, потратила что есть на безделушки, а о хлебе насущном пусть думают они. Муж почему то от блондинки в Вашу пользу отказался.
Светлана Степанкина потому что блондинки могут предьявлять претензии а свои овцы безхребетные
Вашему мужу явно не 18 лет. И женился он на вас не вслепую. Поговорите с ним, скажите, что надо бы уже своей семьей жить. А мамане скажите, что было-прошло, а что есть, то и будет. В конце концов не она же на вас женилась.
Знала, во что впутываешься.
Бэлла Янсокова
И правильно делает. Зарплату - блондинкам.
Ты мужу тоже не давай или только на половинку
вы выбрали этого мужика... тем более им есть с чем-кем сравнивать.... уходи... силком же не держат
мужа выбирали в комплекте со свекровью, чего жаловаться?
Jamila Adievna
Скажите что ему лучше жениться на своей маме. Помочь родителям это свято, а вот когда в семье всем распоряжается и руководит мама это уже непорядок.
Пусть живет с мамой, а Вас он просто * завел * , другого слова не подберу . Уж простите .
Valentina Iaros
Он уже знает - кому нужно отдавать деньги, чтобы при разводе быть в плюсе...
Dena Dinamit
Отдайте свою зарплату своей маме. Произойдёт коллапс с выходом на разговор.
В ходе него поставить точки над i.
Маму надо уважать и помогать, но не всей же зарплатой. Поведение мужика странное. Может он денег должен?
..ну если это не троллинг, то нужно разводиться.
Виолетта Тиора
Охренеть, верните его обратно маме
Очень странно... Я бы терпеть не стала, факт
Алина Жлудова
Тут нет нормальной самостоятельной семьи, если бюджетом руководит свекровь... Ваша семья-это Вы и муж. При чём тут "красивая или нет". Поговорите с мужем, что за инфантилизм с его стороны...
живи и радуйся) вас, жен. может быть и не одна, а маманя - одна и навсегда) а если серьезно - то не семья у вас, а так... не понятно что.
Ле
Лена
А кто же его кормит, на что покупает продукты?
Галина Бабич
это уже не семья
Venera Toktosunova
А она почему Вам деньги дает?
Tomasik *
Не понятно кто кому.
Муж маме, а мама вам?
Деньгооборот?
А Зачем он ей отдаёт зарплату? Боитесь потерять супруга, тогда уже и не знаю. Мой вначале тоже ей пол зарплаты отдавал. Я быстро это присекла. Моя тоже такая же обнаглевшая. Работала, получала хорошую пенсию и сдавала комнату. Жила одна, и никогда, ничем не помогала.
родите сына, на Кавказе, это почетно..)
свекровь смилуется.
Яна Игоревна
мусульмане?
Русская давно бы пинка дала такому мужу
А почему с блондинкой жизнь не задалась? Наверное блондинка такое терпеть не стала.
Anutka Arhipova Блондинка, вообще его родственница была)))) развелись за 5 лет до нашего знакомства
Сама выбрала маменькиного сынка. Кто виноват?
Ничего такого. Обычный случай. Радуйтесь что половину суммы за квартиру дает
A фото в студию можно???? Мне интересно-это какая у тебя внешность, что ты до сих пор это терпишь???
Anutka Arhipova Шрам над губой
Всю зарплату отдает?