Домашняя бухгалтерия
Мой муж зарабатывает мало денег, как вы думаете, как мне поступить?
Я временно не работаю, т.к сижу с ребенком...
Найди себе работу.
Ребенка то-же на работу.
Домашних животных - на опыты.
Тараканов - на бега.
Квартиру сдать.
Ребенка то-же на работу.
Домашних животных - на опыты.
Тараканов - на бега.
Квартиру сдать.
разместить его резюме на сайтеработа ру и предлагать вакансии
экономить на всем
Милая, а вы об этом не знали раньше? А сейчас пересмотрите свой бюджет. Компом пользоваться умеете. Составте смету расходов и исходите из то что есть. Денег много не бывает. Это временное явление. Закончится декретный отпуск, пойдете работать и будет уже 2 з/ платы.
а он сам что думает по этому поводу?
Умерить пока аппетиты. А когда ребенок дорастет до садика, идти работать самой. Просто, я думаю, выходя замуж ты знала о его заработке, и видимо тебя это устраивало..
а может нормально зарабатывает. мало понятие расстяжимое.
Пусть муж устроится на более хорошую работу, поругайтесь с ним из-за этого он станет получать больше!
Вера Красникова
у меня знакомая ругалась, ругалась, а он ее выставил, с ребенком - сказал ищи богаче и платит 5 т алиментов
Поменяться местами.
Пусть он сидит с ребёнком, а ты покажи ему как и где зарабатывать больше своим примером. Думаю после этого эксперимента он поймёт, что лучше уж работать на трёх работах, чем вести хозяйство и воспитывать ребёнка.
пойти работать ребенка в садик
поддержать его морально, ему тоже не сладко. и вместе искать ему другую работу
Мужа в шахту на три смены
Денег в целом не бывает много) Пересмотрите совместно ваш семейный бюджет, может и придёте к единому знаменателю.
А разве в этом виноват муж, что получает мало? Сами страну до такого довели. .
Тебе надо взять в руки автомат и пойти растрелять всю правительственную верхушку и поставить нормальных людей на их место, тогда и зарплата у народа будет нормальная...
подсказать ему, чтобы нашел более оплачиваемую работу....
Оксана Дьякова
Светлана как она может пойти на работу,если у нее маленький ребенок на руках..что за чушь вы несете?
у нас та же фигня.... только сперва паниковала я.... а теперь сама выслушиваю упреки.... я на 28 неделе беременности ...Муж ОЧЕНЬ хотел и просил малыша, а теперь говорит что я просиживаю дома штаны, а он устает на работе.... и это при том что я подрабатываю как могу ( в полную силу работать немогу чисто физически) и по дому в основном сама все делаю.... и деваться мне сейчас пока некуда.... ушла бы к родителям, но. . мамы у меня нет, а папке самому помогаем по мере возможности, он очень болеет..
Устроитьтся на три работы