Домашняя бухгалтерия

Что можно подарить женщине 40 лет на сумму 300 руб?

котёнка-как у вас на аватарке
Кумушай Абдыкалыкова
Лучший ответ
Тока 300 рублей...
Патима Арсмазы
Думаю, что ничего. Смехотворная сумма для такого серьезного возраста.
коробку конфет или 11 штук гвоздик по 25р за штучку, а почему такая смешная сумма?
Цветы или что-нибудь из косметики. В этом ценовом диапазоне можно что-нибудь выбрать в Avon или Oriflame.
Anadia *
Зачем подтрунивать над человеком задавшим вопрос? У каждого разные доходы.. . Действительно, подари гвоздики. . Есть очень симпатичные, кустовые.... Просто знак внимания.... Можно и книгу подарить ПРО ЕДУ, тоже нормально....
Пасхальные яйца с благостной вестью о воскресении Христа.
Сауле Омарова
цветы
Sandugash Baigenjieva
весенние цветы
Дешёвые трусы или дорогие колготки.
Елена Глушкова
Лучше тогда не дарить вобще или конфеты купить на все.
Лара Лариса
лучше положить деньги в конвертик и со словами
" НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ "
вручите имениннице!
а вообще то народ прав - 40 летие не отмечают!
На мобилу кинь такие деньги!
Assiya Slamkulova
Вино
Розу (без упаковки) А вобще-то сороколетие не отмечают.
Очень трудно советовать,
не зная человека,
его интересы и социальный статус. .

Конечно лучший подарок женщине-
это цветы.
Но иху нее в этот день
и так будет много.

Если малообеспеченная, то лучше подарить то,
что она сама для себе на эти деньги не купит,
(то есть пожалеет для себя ).

Хорошего вам настроения на празднике!
Ира Лемешко
цветок
Пачку презиков, заместо воздушных шариков.
Saule .
вино дарить нельзя. подарите сувенир . открытку. сделайте что нибудь от чистого сердца с любовью
Оксана Баирли
коробку конфет
У нас есть тёрки стильные за 270р, и ещё 30р. останется на гвоздику.
Скрепки???? маркер. ластик, цветочек в горшке.
Цветы и открытку
Ася -Настя
закажате кружку с её фото. будет приятно и неожиданно. мои родственники все в восторге.
цветы
...
REXONA i cveti!!!
Н Кузнецова
Напечатанный фотоальбом с её фотками, вами составленный и оформленный. В питере эта услуга примерно от 250р
открытку

и коктейльных трубочек
Алла Сехина
букет цветов
Если 40 лет не празднуют, то это не значит, что подарки отменяются. цветов и открытку. Или цветок в горшке, какой-нибудь неприхотливый - фиалку, драцену, фикус, что угодно, только не азалию :)
..
...din@r@ ...
Один цветочек на все триста рублей или ничего не дарите.
Антивозрастной крем для лица.
Подари книгу "Как пережить климакс" Потом ещё спасибо скажет!!!
Венера Ергали
цветы
конфеты
фото рамку
цветок в горшке
книгу
записную книжку
хомяка
дивиди диск
300 руб
etu datu ne otmechaiut
вообще-то 40 лет не празнуют
Да фиг его знает, добавить бы надо))))
Корзиночку цветов.
Цветы..!!
цветок в горшочке )