это тарелочка борща и 2 кусочка хлеба в вагоне-ресторане поезда дальнего следования.
деньги небольшие, но и просто так выкидывать не буду
Домашняя бухгалтерия
300 рублей, для вас это большие деньги? Смогли бы выкинуть на ветер)
2 пачки сигарет, или месяц VIPа тут, не большие.
Да легко! 3 л пива.
Сломала руку. Муж и сын не могут меня в травмопункт постоянно возить. Такси вызываю, цена вопроса 300 р. Таксовичов. Очень довольна. Спб
не большие, а вот насчёт копейки - тут смысл что крах начинается с копейки, и наоборот, Рокфеллер говорил
С удовольствием смог бы, без удовольствия - нет.
Деньги требуют уважение, нельзя бросать деньги на ветер.
Ты чё несёшь то, шесть поездок на метро!)
Небольшие, но осознанно просто выкинуть на ветер - нет.
Каждый день выкидываю если задуматься
300-5 = 295 -120 = 175 - 50 = 125 можно выкинуть 5 рублей за пакетик для мусора, 120 на мусорное ведро, 50 за работу человеку что выкинет мусор, И это при условии, что нет налога обложения и каких либо ещё процентов, если бы и их нарисовали, выкидывать бы было нечего))) Накладно выкидывать деньги, накладно )))
А за чашку кофе 250 не слабо ?)))Мне -нет
Фига
300????
для меня и 3000 не деньги.
простите.
для меня и 3000 не деньги.
простите.
бережливые столько выбрасывают. пока за копейкой нагнутся, их на сотню оприходуют )
На ветер нет, но иногда трачу на всякую ненужную ерунду. Напирмер, каждый день могу покупать ребенку свит бокс по 219 рублей, хотя это совсем необязательно
Большие если каждый день будут. это Эль и сигареты.
Наталья *******
Конечно же на ветер не выбросил.
Это копейки, на них не купить ничего.
Мне даже неловко отвечать: все такие "крутые")) А в реале такие же?))
Наталья *******
А лева типа ни круче других))
Не дождетесь )))
да щас, выкидывать деньги, лучше чего вкусненькое куплю
лучше оставить на чаевые расходы :))
300-деньги. ыкинуть на деньги? Умеею практикую