Домашняя бухгалтерия

Вы согласны платить по 300 рублей в месяц дополнительно к квартплате?

300 рублей дополнительно к квартплате за то, чтобы отремонтировали фасад Вашего дома.
Я отказалась. Для меня и так непомерная плата за мою "халупу". 5500 рублей за двуху.
Если смету предоставят и я буду движение видеть.
Лилия Никитина
Лучший ответ
Я и от разового платежа а 300р за замену проводки в подъезде отказалась. Это общедомовая собственность, я за это со своих кв. м. плачу. Раз 1,5 т. р. сдирали за ремонт крыши.
Если реально-да.
ежемесячно?? ? нет... ради принципа!
Мадина Халелова Ко мне через 10 минут пришла представитель Администрации и пригрозив увольнением, заставила согласиться.
К слову у меня четверо детей и я инвалид. Я побоялась остаться без работы. Хотя 3600 в год - это хорошая сумма для меня. Лучше бы детям что-то купила. и не факт, что этим дело кончится.
а у нас и так статья есть в квитках - содержание и ремонт жилья, чуть ли не 1000 руб составляет.. . причем каждый мес.. . вот смотри, 12 тыс в среднем с квартиры, в доме 100 квартир в среднем. 12 умножаем на 100 получаем 1 млн 200 тыс за год.... можно и на фасадик скроить))))))))))))))))) ) так что 300 руб явно тут лишние, не находите?)))))))))))
Нет, не согласилась бы.
Марина Мухина
С какого испуга, если дом не частный, он на балансе у какой-то организации, города и т. д, и ремонт фасада дома это их обязанность . А так же ремонт подъезда, лестничных клеток и кап. ремонт.
Мы платим за ремонт и содержание жп- эти деньги раскидываются на обслуживание ит ремонт коммуникаций, электрики и на ремонт.
Если кв муниципальная в Москве на эти нужды берут -10,80 с 1 кв м в месяц, а приватизированная-24,53 с 1кв м. - общей площади.
Это все очередной развод, этим организациям верить нельзя, деньги платишь, а спрашивать неского.
Яна Доможирова
Да уж, да уж. Как только исполнитель увидит собранную сумму денег, решит их оставить себе!
Диана Дронова
Мадина Халелова это 5% оплаты, остальное оплатит город.
сколько платить и за что просто ответить да или нет сложно
Мадина Халелова ремонт фасада Вашего дома. Побелка, видимо, В терминах не сильна.
нет! у них работа как безопасный секс! движение есть результата нет!