Домашняя бухгалтерия
Отец и живет в Москве платит ребенку 3000 рублей алиментов в месяц. Ребенок так же живет в Москве. Это большая сумма?
жестоко, падай на алименты официально, будешь получать на мноооого больше, и справки уже никого не интересуют что он мало получает, это уже не катит, даже если он безработный будешь получать деньги фиксированной суммой назначеной судом, а если докажешь что работает, тогда соответственно больше, но никак не 3000-это смешно
наш папаша тоже платит 3.000 руб (Москва) , но его оправдывает то, что он вечно безработный, (если не врет)
Не обижайтесь, но для 90% женщин такая сумма алиментов была бы просто огромным счастьем, потому что не важно где проживает отец или ребенок, но МРОТ у нас по стране 4330р и каждый алименщик пытается устроится официально вот на эту самую з/п с которой алименты будут 941,78р - так что вам грех жаловаться. А не хватает, или ищите спонсора или хорошо оплачиваемую работу.
А у тебя есть альтернатива? )))
В москве конкуренция высока и на 13-ти тысячников.
мой доче 1.500 давал. а кв. пл. не платил. -тоже в Москве. теперь доча говорит не знаю этого дядю.. он хоть платит. а другие забывают.
* Натулька* ***
Он платит, потому что маму слегка задолбало все и мама в очередной раз пригрозила судом. Посему он предпочитает не светиться на работе (а то вышибут) а самому платить по 3000рублей в месяц и то с боем
Это не сумма. Это издевательство.
Папа ужасно щедрый.
* Натулька* ***
Не то слово! Год назад дал дочери 2000 рублей в виде подарка на днень рождения, и ПОТРЕБОВАЛ рассписку с дочери! на эти сраные 2000 рублей.
Это лучше, чем совсем ничего
Мне искренне жаль вашего ребенка, иметь такого скупого отца. Да Бог с ними с деньгами, вырастите сами дитя. Лишь бы по гены папашины ребенку не передались
Это очень маленькая сумма, даже 10т. р маловато, а 3к это вообще смешно
Вы считаете что 3000р. это мало? А я вот 750р. каждый месяц получаю и нечего живем, Вам бы радоваться что он еще платит.
Да дурак отец твоего ребенка! на эти гроши он бы сам пожил коз... л
у нас в барнауле не вытянуть ребенка на такие копейки!!!! Бог ему судья, а вам хорошего мужчину желаю. Здоровья ребенку
Зависит от того, какая зарплата у отца. =)