Домашняя бухгалтерия

Почему почти все мужчины считают, что бывшая жена тратит его копеечные алименты ни на ребенка, а на себя?

А что же она тогда по их мнению тратит на ребенка, на что он кушает дома и в школе, одевается, посещает культурные мероприятия и секции, на что покупает игрушки и гаджеты?,

Ну может так быть конечно, что 5000 алиментов она тратит на себя, а на ребенка тратит почти всю свою зарплату, скажем тыщ 20 000.

А то один в суд подал, говорит мать ребенка не по назначению тратит алименты. Жена ему предъявла чеки. Вот говорит на алименты бывшего я купила ребенку мяч и шапочку в бассейн и заплатила за обед в школе. Всего на 4000 рэ

А вот другие чеки, я ребенку купила куртку, ботинки, свитер, заплатила за репетира, за секцию по карате, за художественный кружок и бассейн, отремонтировала его компьютер, заплатила за экскурсионную поездку, и за билет на концерт любимой группы сына. Помимо этого трачу деньги на кормление ребенка дома.

Итого в месяц на ребенка моих денег было потрачено 35 000.
Юлия !!!
Знаю одного, развёлся, остались с мамой дети, двое.
Так САМ работал и получал очень хорошую зарплату на те времена. Уволился же гад, только для того, чтобы алименты хорошие не шли его детям. Вот и я о том же! Да зачем ЭТИМ дети то? Всегда говорила - баба рожает в первую очередь для СЕБЯ.
К тому же полно таких, которые вообще детям ни копейки не дают, думая, что жена всё на себя истратит. Ненавижу! Поотстригать бы таким их крючки, чтобы не плодились больше.
Светлана Мигель
Лучший ответ
Я не считал, а честно платил.
Ч/з 10 лет жена выложила предъяву на $15000.
Это на кого, простите?
Затраты на кур и свиней?
Юлия !!! вы 10 лет платили а она на вас подала в суд чтобы вы ей за 10 лет выплатили,?
Испокон веков так было: если платит алименты, то значит, бывшая на них шикует, и плевать, что реально на ребенка тратиться гораздо больше установленных алиментов. Менталитет у мужиков такой - бабы ими пользуются
Откуда Вы в к курсе про ВСЕХ бывших?
Марина Гербер
если судить по моим подружкам, то так и есть, в большинстве случаев украшают свою внешность, себя балуют, в поисках новой любви.. А ребенку по остаточному принципу Да и разница в возрасте ребенка много значит, 3 летке требуется меньше, чем 13 летнему, намного меньше...
Это не все, это только некоторые. Которые детьми и в браке не занимались, а считали, что все это лежит на женщине. Такие способны ребёнка только утром в выходной забрать, а вечером привезти обратно. Всё. На этом миссия закончена.
Воспитание..
"куртку, ботинки, свитер, заплатила за репетира, за секцию по карате, за художественный кружок и бассейн, отремонтировала его компьютер, заплатила за экскурсионную поездку, и за билет на концерт любимой группы сына"
...
Т. е. это всё сделано специально перед судом. Ведь всё это одноразовые покупки, и далее ничего покупаться не будет... да?)
Соня Поздеева
Алла Касимова(Насырова) А ты обычно все чеки хранишь?
Юлия !!! почему же. кружки и секции никуда не деваются. есть он тоже каждый день хочет репетитор тоже не одноразовый.

в любом случае у матери денег на ребенка уходит больше. не на концерт так в кино ребенок пойдет. или на футбол посмотреть.

она охотно поменяется, пусть папа оплачивает кружки секции, репититоров и домашнее питание, и развлечения сына, а она будет только 4000 тратить

а почему папе на куртку денег жалко?

и есть у нее чеки и за другие месяца
Мой не считал, а платил исправно и не мало (Москва ОМОН).... Я через суд ещё и на себя в твёрдой сумме взыскала до достижения 3-х лет ребёнка.
Мярьям Мансурова мой. как будто досих пор. он тебя чпокает
Дебилы ***** Думают что на эти их вшивые копейки жены в Монако ездят и молодых любовников содержат.
Да мой папаня после развода все время спрашивал на что моя мама тратит деньги. Ему все казалось что у нее денег после развода завались, особенно с его копеечными алиментами.
Потому что она бывшего своего потихому ненавидит и если она будет его деньги тратить на свое любимое чадо у нее крыша тогда от ненависти внатуре поедит. Она что враг своему здоровью?
Юлия !!! вы вопрос с дополениями читали или так ,?
Потому что, будучи в браке, мужчина считает, что женщина живёт за его счёт, даже если она работает, и естественно, по его мнению, после развода она алименты истратит на себя. В браке мужчины, как правило, не занимаются детьми и не знают сколько денег требуется на их содержание.
Потому что во многих случаях так и есть
Я так не думаю, а вижу, как после развода женщина тратит большую часть денег на свою внешность, это и понятно, что бы найти другого мужчину
Юлия !!! 35 000 на внешность???
Виктория Загадочная Так это, сколько бы ни было потрачено на внешность, ребенок то все равно ест, пьет, болеет, в одежде/ обуви нуждается и прочих тратах. Деньги из воздуха на все это не берутся. А 5 тыр это одни ботинки стоят. Из которых он вырастет через пару месяцев.