Домашняя бухгалтерия

Бывшая жена хочет подать на алименты,может уволится с престижной работы и устроится дворником?

Не вдумай, так она хоть лименты ждет каждый месяц, а в случии их потери, сразу грохнет за наследство.
Вопра провокационный, теток понесло - супер!
Галина Твоя
Лучший ответ
Чтобы не платить своему ребенку деньги на его содержание? Ну и папашка...
Конечно так и сделай! Только не забудь написать отказ от детей! Что бы в старости на них не повиснуть.. . и будет счет 1:1 и Вам сейчас хорошо и им потом! Я серьезно....
Again, As Before..
И не стыдно. Своему же ребенку платите.
если сомневаешься, что не все деньги уходят на ребенка, то 50% от назначенных алиментов можешь перечислять ему на счет в банке
Яна Черткова
Если дворник =это твоя мечта...
Яна Бондарь
Конечно! А еще лучше пропить квартиру, машину, бросить работу и податься в бомжи. Тогда точно ничего платить не будете. Ибо бывшая жеа может подать на алименты не в виде процента от зарплаты, а в виде твердой денежной суммы. Опять же, на имущество арест могут наложить. Так что вперед, под забор.
лучше убейся сразу))
Елена Орша
классное наказание! А ещё лучше в монахи постригитесь)
Оксана Школина
у меня у подружки муж в разводе, 2 детей. мальчик уже взрослый учится в военном училище, дочь 8 лет. он договорился с начальником сделать официальную з. п низкую, чтобы минимум выплачивать. но он помимо алиментов полностью одевает детей, платит за учебу.
нууу не знаааю.. вроде бы как твои дети.. или тебе они безразличны? может к себе их возьмешь и на просто зарплату будешь свою кормить-поить -одевать и обеспечивать сполна, чтобы жене не досталось ничего с твоего кармана? .а она будет спокойно получать свою зарплату и жить без забот о ребятишках и устраивать личную жизнь? ! Ты не забудь ще им образование нормальное дать. успехов!
А я несмотря на все ответы на твоей стороне, т. к. бывшая жена моего нынешнего мужа вытрепала нам все нервы даже не смотря на то, что алименты платятся. (дополню, что муж с ней развелся за 2 года до нашего с ним знакомства) . Конечно не все бабы такие, но есть суки порядочные.
кто детей будет кормить и на какие деньги? ты сбежал. ушел от ответственности. а тепеь еще своих же детей хочешь обрести на голодное существование!
Это закон такой, а законы не обсуждаются
Што, палучил пистон?)))
эта история похоже на злую шутку. но в реале же так и есть сколько хотите))))
хочешь удивлю? )
ну как бы это ТВОИ дети)
платить надо))
Анюта М.
а как всё красиво начиналось... ээээх
Inna Sudakova
чем меньше будете получать, тем меньше Вам останется
жена бывшая, и ребёнок тоже?
pozor,,,,deti tyt pre4em
Aigul Kenesbekova
Да конечно лучше потерять престижную работу, чем платить родному ребенку алименты. В этом и есть русский мужик.
Манюня ..*
как письку сувать так первый, а как денежку дать так это не моё типо?
Идиот. Дети чтоб родные твои голодали хочешь? И не стыдно?
Ишь.. . А ещё с котиком ава.. . Типа ты животных больше любишь чем детей? Ууууу морда твоя уголовная.
Кsю *
Жанна!! ! Ёмаё откуда столько злобы, может быть человек пошутил.. .
Неужели так не хочется платить?? ?

Ну если самому воспитывать "западло" - плати, ничего не поделаешь, не менять же паспорт или уничтожать свои данные, я не знаю эти ухищрения.. .

А если не западло - от суди детей ёмаё...

КЭП.. .
Есть ещё вариант - если она опасный человек убей её (это я так неудачно шучу)

Много эмоций - слишком много.. .
Мадам, нельзя быть такими эмоциональными, напрямую ничего не было сказано...
Анюта Носкова
Да козел и все тут. Я таких презираю
в старости будишь какатся и писится под себя и будишь лежать в луже дерьма. если алименты не будишь платить не хрена
Маттиола
вся сущность мужика сунул вынул и пошел.... а что дальше не колышет... письки вам отрезать
Anna Schachmeier
А что, вариант!!!! Только удворников з/п крохотная.... Ещё из неё 25% спиногрызам отстёгивать.. . Ноги протянуть можно....
а может кастрировать тебя?? ? ну так, на всякий случай, чтоб больше земля таких уродов не носила как ты? а???? ну или трахай таких кошечек, каких ты держишь на руках, чтоб не размножаться.... Ты, блин, задумайся!!!! Отдельное спасибо женщине, которая все же родила от тебя, респект!!!!
Kassi Jones