Домашняя бухгалтерия
почему жена подала на алименты. ведь я все деньги несу домой?
значит ТАК НЕСЕШЬ....
Ну что же жаловаться чужим людям на родную жену Разберитесь как нибудь сами
Нести то несешь, а может пропиваешь? Муж подруги тоже считал, что он всю семью кормит, ушел на вольные хлеба. Пожил сам и потом оказалось, что ЕМУ его денег хватило ровно на 10 дней. Может жене лучше получать алименты на ребенка и знать, что эти-то деньги она сможет потратить именно на него?
Теперь можешь не нести, пусть живет на алименты!!!
Несу-несу, а половина денег по дороге домой неизвестно куда деваются.. .
"Несу" и "приношу"- это совсем разные вещи)))
встречный вопрос - неужели после этого ты считаешь ее своей женой? Продумай вопрос о встречах с ребенком - чтобы после развода это было отображено в судебном решении
У меня деньги лежат в куче, кому нужно тот и берёт. Даже не советуемся о тратах, если траты были разумными. Так было всегда на протяжении 32 лет.
родственнички подсказали, подружки.. она лучше знает!!
Кстати, алименты, если я не ошибаюсь, налогом не облагаются.
Скорее всего Вы "подкаблучник". Попробуйте с ней серьезно поговорить
Может, думает что не все
да обнаглели некоторые женщины просто
Думает что тогда будешь приносить еще больше. К старому добавится новое. Приноси одни алименты и требуй отчетность на что потратила.
Что бы тратила только на ребенка.
может и несете но не жене. а себе
только она и сможет ответить на сей вопрос.
попробуй вообще не приносить и сам все покупай
Мда.... есть же мужики... .
Чижик-пыжик ты, к сожалению...