Домашняя бухгалтерия

Жена подала на алименты в браке. Разводиться вообще не собираемся! Причина, что мало ей даю. Какая наглая?

Должен быть общий бюджет! Самая настоящая наглость! Она ничего мне не дает и еще алименты.
Я не первый раз слышу и вижу, будучи в браке жены подают на алименты. Честно, я бы не смогла так с мужчиной, такая линия поведения лично для меня неуважительная к мужчине - лучше бы женщина развелась, чем так в браке поступать. Может она таким образом, хочет ускорить развод? Есть в браке определенная граница уважения - это можно делать по отношению в супругу (супруге), а это нельзя делать по отношению к супругу, когда такая граница нарушается, то это говорит о том, что отношения исчерпаны. Уважение - та граница, которая определяет отношения между мужчиной и женщиной. С ее стороны - неуважение.
Точно такая же история у знакомых была. В той семье такие алименты - это был первый шаг к разводу со стороны женщины. Там тоже женщина психовала, что ей денег не хватает. В итоге они развелись через два года. Меня тогда такая история удивила сильно. У нее уже мысли были о разводе.
Настя ****
Лучший ответ
Так радуйся - будешь всего 25% от дохода отстегивать. А то с "общим" бюджетом, поди, и все 75% выходит)
А ты на неё подай.
она права и имеет право
Если действительно не тратишься на семью и детей - она правильно сделала !

Ну а если на её прихоти и побрякушки лишние да посиделки с подругами не даёшь и она подала в суд, то это не наглость !
Это она в корень ох.. ела !!!
Может бухаешь!?
Оксана Ярмоліч
а ты как хотел ?
Нелля Басырова
А сам-то оплачивал все детские счета? А попробуй.
Ольга Салухова Мирно обсудить и договориться не вариант?
Пора брать с нее за проживание посуточно и с детей тоже плюс комунальные услуги свет газ... и тд. Ввод штрафов и вообще выселить эту плесень ...
Я от такой ушёл. Знаешь сколько получаю значит либо развод либо терпи
Так тебе и надо
___Юленька___ *****
Такая же история
Отдавай сам всю зарплату и жена не будет наглая,
А что значит "...мало даю"? На что именно ей больше денег нужно?! Может действительно ей не хватает на быт. нужды? Попробуйте посчитать расходы. А вот если ей не хватает на очередную пару обуви, например, то да - наглость.)
Svetlana Balanici