Домашняя бухгалтерия
Когда прибавят денег на пособия многодетным? Как можно ростить троих детей на 3000 рублей в месяц?
никогда, Танечка... НИКОГДА.... сказки на то они и сказки, чтобы в них верили и ждали их)) ) здоровья вашим детям и ума.. . а вам ...а вам любви и счастья!)))
Юлия Полянская
Спасибо.
Простите, а о чем вы думали когда рожали троих детей? Вы рожали для себя, а не для государства и должны были знать свое материальное положение .
Юлия Полянская
У всех проблемы? Вы непонимаете я рожала для себя. И я в состоянии оплачивать содержание детей. А речь идёт о государстве которое призывает рожать. А пособие выплачивает меньше прожиточного минемума.
и тут будут говорить, что много детей это подвиг! это хорошо! рожайте побольше! вот вам обычный пример, обычной многодетной семьи. ну так рожайте еще и еще!
Юлия Полянская
Я вот непоняла, что я такого спрасила? Я, что денег прошу у когото. Я спрасила информацию о повышение пособия( информацию я пропустила по телевизору) А меня тут просто заклевали.
На 3000 - никак. Но государство думает, что люди хоть как-то расчитывают свои возможности, когда обзаводятся детьми. Оно обязывалось оказать помощь, а не взять на себя полное содержание.
Юлия Полянская
я и непрошу взять на содержания моих детей. Но пособия немогут быть меньше прожиточного минемума.
Вопрос детских пособий многодетной семье в ведении регионов.
Как постановит Ваша администрация так и будет решаться Ваш вопрос.
а почему вы с тремя детьми до сих пор не научились нормально зарабатывать? Привлекайте свое творческое мышление и ищите источники дохода, нечего на государство надеятся. Включай мозги и придумывай как побольше заработать!!!!
Юлия Полянская
Я несказала, что я плохо живу. И раз уж я родила троих детей, то на, что то расчитовала. Только я непонимаю зачем нас призывают рожать, повышать рождаимость? Если пособия у нас меньше прожиточного минемума?
а как одного ребенка в возрасте до 3-х лет на 650 руб в месяц. Это к вопросу о пособиях. А вообще работать надо идти. Я работаю с момента когда дочке 1,2 года было, на то и живу
Юлия Полянская
Читайте подтекст. Просмотрела передачу. Интересует информация а не советы.
Марина Гурьянова
а я и не советую, я спрашиваю. передачу не видела, но сколько обещали, и что на самом деле
Марина Гурьянова
Да я и не обижаюсь, просто не верю в это, я родила еще до мемента когда до полутора лет стали платить, так что с года жили на 500 руб.
супер. вы рожаете детей, надеясь на пособие?
Юлия Полянская
Нет . Но нас призывают всех рождаимость поднимать. А помогать нехотят. А вы то детей имеете? Вы понимаете сколько денег надо тратить на детей. Да мне эти 3000 на лекарства одного ребёнка не хватает.
Если такие как вы будут рожать, то наше общество соввсем деградирует. Я имею в виду вашу чудовищную безграмотность. Вашим детям будет стыдно, что у них мать совсем не учила русский язык.
Юлия Полянская
Вы уже дегродировали. А дети мои круглые отличники в испанской школе. А проблемы у меня с русским поскольку я долго жила за границей.
А зачем вы рожали троих если не можете их содержать без помощи государства????
Юлия Полянская
Я то могу. Но государство должно нас поддерживать. Почему нас презывают поднимать рождаемость? А помогать нехотят. Почему пособия на дитей меньше прожиточного минемума? А люди рожают детей потаму, что их любят!
А о чём вы думали, когда рожали троих детей? Дети-это конечно, счастье, но очень дорогое удовольствие. Не стоит расчитывать на государство, оно вам не обязано ничем. Сами приняли решение воспитывать детей-сами и справляйтесь. Я пока даже на второго не решаюсь, дай Бог дочке дать хорошее образование и достойное существование.
Юлия Полянская
Девушка вы читали подтекст? Я специально его добавила, что бы меня не клевали. Я не накогог нерасчитовала. У нас хватает средств воспитывать детей. Меня просто интересовала инфомация которую я пропустила?. И вообще вопрос был адресовн многодетным мамам.
Да... слушаю вас и становится страшно как вы можете осуждать других людей это как минимум не этично да и речь о том что государство действительно должно поддерживать семьи с детьми ведь они будущие налогоплательщики а соответственно именно они будут вас содержать в старости но вы наверное не в курсе. И к стати когда Ваши родители вас угрожали представьте себе они не думали на что вас прокормить потому что раньше детей рожали а сейчас карьеру делают. Вы говорите что не можете на второго решиться а вы попробуйте перестать ШОПИТЬСЯ и ПОКУПАТЬ АЙФОНЫ и тогда возможно распределите на 2 ребенка. УДАЧИ ВСЕМ.