Домашняя бухгалтерия

Голь на выдумки хитра. А вы знаете как прожить на 3000 рублей в месяц и ещё отложить какую-то часть на вклад?

Это при условии что не надо платить за квартплату и на проезд.
Alina Alimova
Если одной-то можно. У меня за плечами голодные годы перестройки с мизерной зарплатой и карточной системой:)) Так что знаю множество способов "каши из топора".
Лаговская Татьяна
Лучший ответ
Alina Alimova А может вы могли бы поделиться этими способами? Очень многим они реально бы помогли.
Если не "халявничать" - долго не протянешь.
Нет не знаю и лучше бы с этим не сталкиваться !!!
Наташа Окулова
Знаю. .
Хлеб - 200 руб.
Картошки - 400 руб.
Чай-сахар - 200 руб.
Пиво - 2 000 руб.
На вклад - 200 руб..
Irina Rodionova
Alina Alimova Т.е. на гигиену вы предлагаете забить вообще? Не мыться, не чистить зубы, не стирать.
((((Наталия )))) возьми из ПИВА.
какой смысл откладывать на вклад, если ГОЛЬ? ну займите, зато будет вклад)))
Элла Гордиенко
Это надо ежедневно ходить к кому-то в гости, чтоб покормили, не тратить на проезд, на одежду, на лекарства.... странно, я так не смогу....
знаю! я тоже так жила
представления не имею, а Вы знаете? по-моему это не реально....
тут только один вариант возможен, разделить всю сумму на количество дней, после вычета за квартиру и проезд
ну если родственники-знакомые снабдят овощами с огорода, есть какие-то запасы в холодильнике и в кухонных шкафчиках.... ну и иногда по гостям.... а вообще спросте у пенсионеров.
Елена Щербакова да пенсионеры бухают по черному
если только на питание и одному - можно, а с семьей - не реально.. . хотя вот у меня муж говорит, что можно и всё мечтает с такими людьми пообщаться (в плане опыта) , так как не понимает почему так быстро заканчивается его зарплата)))
Это нереально. Разве что жить в лесу.
можно если экономить не курить не пить-притом легко
Наталья Макарова при таком раскладе лекго только в ящик сыграть.
знаю
Alina Alimova Опишите лично я в это не верю.
Если без кварплаты и проезда - легко! 1000 на вклад, а 2000/на 30 дней = 67 руб. /день. , т. е. 500 руб. в неделю. Ну, и что сложного? Подумаешь, откажешь себе в прихоти.
я живу на 2000 руб на питание