Домашняя бухгалтерия

Как прожить на 20000 рублей в месяц студенту?? Как экономить?))

Припеваючи и ни в чем себе не отказывать.
Маргарита Султанбекова
Лучший ответ
Мы на 20000 вдвоем живем нормально и за квартиру платим А ты небось в общежитии
я на 20000 втроем с детьми живу.... и даже питаемся более-менее норм.
Надо готовить, т. к. денег на полуфабрикаты уходит в разы больше.
Зоя ***
даже стесняюсь спросить, чем студентка подрабатывает до такой суммы))))
Любовь Попкова Да не стесняйтесь! И утруждать себя не будет. Всё из родительского кошелька, не иначе.
вместо кино и ночных клубов книжки читай, оно дешевле
S-
Sakura ------
Макароны и хлеб!
Женись. Жена сэкономит.
Юлия Соколова
Научись правильно распределять имеющуюся сумму. 20 000 разделить на 5 недель по 4 тысячи в неделю и не отступать от этого) у меня сын учится в другом городе и живет на 10 тысяч, по 2 тысячи в неделю) правда лекарства спонсирую отдельно, если заболевает.
если будешь готовить сама, а не покупать полуфабрикаты- будешь и питаться нормально, и обновки покупать.
В начале месяца сразу оплати все обязательные платежи, оставшуюся сумму трать равномерно
Весело и счАстливо! В мои студенческие годы делали салатик: зелёный горошек заливали майонезом+чёрный хлеб.
Нормально.
на эти деньги даже в Москве можно прожить. готовь дома, продукты покупай на акциях.
Лучше скажи как пенсионеру на 9000
Елена Пономарёва дядя Вася, легко: сериалы от Гостелерадио подсказывают вам ПЕНСИОНЕРЫ И ПЕНСИОНЕРКИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ОДНУ КВ СДАЁТЕ, В ДР - ЖИВЁТЕ)))
посчитать сколько надо на проезд (проездной), связь, остальное - на еду и развлечения. Если сразу на месяц купить крупы, сахар, картошку, пару кг. мяса, то потом останется докупать только что-ниб. к чаю и фрукты. Учитесь готовить и денег хватит даже на обновки.
ой, никак..
тапочки белые готовь
Фига се
не задавать глупых вопросов. А жить припеваюче
Отдавай 11 тысяч пенсионеру и он тебя научит как жить на 9 тысяч пенсии, тогда на 20 ты сможешь шиковать
Какой город?
обычно снимают комнату на 2-3 человек. Питание тоже лучше сделать совместным. В общем сымитировать общежитие - график дежурств, уборки, кухни и тд...

ЗЫ: 20000 - это не мало, не дразни народ.
Лучше подскажи как жить тем, у кого семья и столько не получают. у на в стране много таких зарплат
нда зажрались людишки зажралися поди из мск дите то \\\ сходи в Россию узнаешь
Анна Рыжова мдяяя.... много в кабаках не посидишь..!!
ого... с такой стипендией все в вечные студенты подадутся...
Татьяна Мордвинова Пхахах) если бы стипендия..