Домашняя бухгалтерия
Чем питаться, если на еду есть только 3000 рублей в месяц?
Смотри, у тебя есть 700 рублей на неделю. Мой совет такой. Суп консервированный в банке 50-60 рублей, в него для объёма добавить воду и картошку. 2 кг картошки-80 рублей, 1 кг гречка-50 рублей. Хлеб 2 батона и 1 ржаной-90-100 рублей. Молоко 1 литр-50 рублей. Чай 1 упаковка-50 рублей. Сахар 1 кг. -50 рублей. Макароны 1 упаковка 60 рублей. 1 курица-150-200 рублей. ( её лучше всего сварить, будет бульон, и разделить на несколько кусков, есть через день. Вот и приблизительный рацион, вполне питательный, голодным не будешь. А если подойти к делу с умом, то всё это можно закупать на рынке и выйдет чуток дешевле.
Распределить, составить примерное меню. Купить пару кило мяса, сделать фарш, курицу, минтай. На остальные деньги картошку, крупы, макароны, капусту- морковь, лук, бутылку растительного масла, пачку сливочного на бутерброды. Оставить на хлеб и кефир. Курицу на части делить, готовить по мере надобности.
Супы, каши, макароны, картошка, хлеб, дешевое печенье. Иногда молоко, селедка, дешевые яблоки и бананы, апельсины, сосиски с распродажи, кефир. Главное самому готовить, и покупать на распродажах.
Светлана Чаглей
можно блины. мука недорого стоит. сосиски нафиг, без фруктов тоже можно обойтись. немного морковки
кашами и картошкой с яйцами...)))
Смотря где живешь. В СПб я смог бы, в Москве - сомневаюсь.
Залия Нигматуллина
А в чем отличие?
Виктория Хилькевич
В Москве цены на продукты такие же как и в самых маленьких городках.
Ну на 100 руб. в день-не помрешь.
Купи овсянки на все!
картошка у нас 11 руб кило, макароны от 15, овсянка 10. лук и растительное масло, капуста, немного курочки на суп, огурцы соленые. прорвешься ежли не пить
10 куриц=1500 р.
суп лапша с курицей, капуста тушенная с мясом, щи с мясным рагу. картошка жареная на сале, винегрет пельмени самодельные
погугли 'студенческие рецепты". там много дешёвых блюд
Более менее дешевые блюда: макароны по-флотски, плов, голубцы ленивые, печенка с гречкой или рисом, селедка с картошкой, бульон куриный, суп овощной. Надо готовить и планировать.
каждый день пакет молока и хлеб, для разнообразия, дабы не приелось, менять местами. По чётным дням хлеб-молоко, по нечётным, молоко-хлеб.
Нормально можно уложиться.
как чем... ешьте все что хотите, только строгую диету, пожалуйста, блюдите
Пройдите заработайте еще
хлеб, яйца, майонез, чай, колбаса, масло, молоко
Анастасия Акимова
молоко, масло и майонез - довольно дорогие продукты.
Сегодня покупаешь ролтон с молоком, а завтра молоко с дошираком...
Да ты богач! Езжай на укроину.