Домашняя бухгалтерия
3000 рублей - это хорошая сумма для новогоднего подарка? А 15000 рублей?
3000 - хорошая сумма, а 15000 - ещё лучше )).
Чет многовато.
Смотря кому.
Кто дарит, кому дарит, много нюансов.
Очень хорошая: первая для дня рождения, а вторая на свадьбу.
А на новый год можно и до 300рублями обойтись ;)
Евгения Павленко
А что можно на 300 р купить?
3000 хорошая сумма
Любая сумма хорошая, если подарок от души и выбирался с любовью.
Смотря кому дарите
смотря для кого и смотря как сильно это ударяет по карману
Бела.... жидовка. вы всё деньгами мереете. так вот. важен не подарок, а как и кем он был подарен.
3000 хорошая, а 15000 плохая
Хороши обе суммы. для новогоднего подарка. А если по возрастанию, то 75000 еще лучше.
Детям 3000 подойдёт, женам 15 000
На 3000 можете купить мужу нож) 85% успех
Ну 5 или 4 хороших торта можите купить.
или шашлыка.
то да.
за 15 тысяч неплохой телефон.
или шашлыка.
то да.
за 15 тысяч неплохой телефон.
Я бы сказал так, не дорог подарок, как дорого внимание. И оценивать сколько бы я готов был подарок, это как бы с учетом того, что если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь да? я бы сделал его таким, что бы было человеку приятно, а к если человек оценивает на сколько дорог подарок, а не мое внимание, то тогда это не человек не должен понимать подарок расценивать. То есть как бы внимание, которое там вот дороже моего какого то дружеского отношения!