Домашняя бухгалтерия
а вы какую сумму денег тратите на новогодние подарки? По секрету, я никому не скажу. и на сколько человек?
Так как я из обыкновенной среднестатистической ячейки общества, а родственников много, то денег просто не хватит на подарки всем. В этом году я буду делать поделки своими руками, это ценится всеми и нравится всем.
все зависит от финансовых возможностей в данный момент
Жанна очень правильно и по существу ответила на вопрос! В прошлом году чуть больше удавалось выкроить в этом урезать расходы на подарки придёться а в следующем и вовсе без них наверно обходиться, будем!?
Зависит от многого, заранее ли начинаю, но сколько раз обсуждали эту тему с близкими: давайте на Новый год дарить мелочи, -а результат один-опять из "шкуры лезем",но хотим порадовать друг друга чем-то классным, чего хочется себе! Ну а кто не так близок .тем конечно, приятные мелочи. Как то я навязала салфеток, покрасила нераскрытые сосновые шишки "золотом " и "серебром",украсила мишурой, всем нравились, В этом году не навязала салфеток. придется придумывать что то друое!
в прошлом году купила всем родственикам подарки обошлось мне это свыше 20 000руб.
В этом году подарки куплю маме, папе, брату и сестре и все больше никому, в прошлом году разорилась с этими подарками
Я решила в этом году порадовать только дитей доченьку племяшку и сына подруги им примерно по 4 года расчитываю уложиться в 5 тыс. р
ох, дарить так дарить! новогодние подарки должны быть замечательные и необходимые тому кого вы и что дарите!!!! я люблю дарить дорогие подарки! так что на всех моих 25 родственников уходит в среднем 20-25 тыс рублей