Домашняя бухгалтерия

Вы когда-нибудь тратили большую сумму денег на что-то не особо для вас нужное???

да.. . на бабу одну.. . вот дурак...
Ксения Цурикова
Лучший ответ
Лет 10 тому поехала на отдых в Португалию, очень там не понравилось, было жаль денег.
Елена Букина
для настроения. Но это тоже нужно.)
Дина Бокебай
Ну да. Вот копим с мужем на строительство гаража вместе. А он захотел ружье новое купить, сезон охоты открыли видите ли. И пошел и купил, а сегодня к нему еще и оптику крутую. Мне оно надо? А это ведь дорого стоит. Что мне теперь идти себе кольцо с брюликом брать назло врагам? :-))))))))))
Я так отвечаю, потому что считаю - семья- одно целое. Вот он потратил, значит и я страдаю....
Самал Лекерова А вы купите хороший брюлик! он даст вам пострелять, а вы ему брюлик поносить!...Гармония!)))
А то) и не раз) и ещё потрачу)))
Вика Дедик
а сколько считается крупная сумма денег?
Елена Семёнова
Для каждого большая сумма- своя!
для кого то 5 тыс большая, для кого 50 тыс.
Для меня больше 10 тыс уже большая сумма.
Купила на распродаже дубленку за 16 тыс... хотя есть уже 3 шубы и 2 куртки пехоры... .
вот как раз покупка их разряда не очень нужного!
правда никто не пострадал материально из за этого, но можно было лучше купить себе новые горные лыжи, добавив тыс 5-6
Елена Дерябина
часто на детей и нежелею об этом особенно на малышей...
да.
Регулярно)
Olga Lenktiene
да
Да. Мне совсем не нужен телевизор с диагональю 40 дюймов. Повелась на уговоры сына.
На новую парфюмерию тратила, хотя дома дохрена флаконов стояло.
Только если сумку за 25 т. р. купила. Вроде и не нужна особо.)
Всегда
Нет.
я иногда читаю подобные вопросы и охреневаю!
то ли лыжи не едут, то ли я е.... нутый?
что значит большая сумма ? (для всех она разная)
что значит не очень нужная вещь ?
если этот вопрос беспокоит - складывай все бабосы и не вздумай их тратить!
A1
Ann 13
да. на девушек.
Ага, когда у меня родственники в долг просят.... разбейся, но дай. Конечно потом возвращают, через полгода.. . но просят всегда не кстати.
Irina Sheverdina
Тратил- на подарки =Р
Мария Чакал
я стараюсь всегда экономить, хотя побаловать себя возможность есть
да и много, в каком-то порыве, потом жалели
тратил на диск STALKER