Домашняя бухгалтерия
Почему почти все знакомые пытаются рано или поздно занять большую сумму денег?
Главное чтоб была уверенность, что отдадут и если чего, самой занять у них. А в общем.... время сейчас такое чтоли.... Хороший был человек, набрал кредитов и у тебя просит.... Знаешь его ситуацию и два варианта: дать и знать что отдаст совсем не скоро, а значит потерять друга или не дать, значит потерять сразу, так как обижаются сразу.
Странные у Вас знакомые. Моим такое в голову не приходит.
Это что, вот у меня незнакомые мужики все просят денег и не в долг. Кому на портвешок не хватает, а кто и в магазе подходит и просто просит оплатить его корзинку. Как вам это? Вот я и думаю: на лице у меня что написано "Лох" или "Мать Тереза"?
потому как стали жить лучше материальнои потребности стали большими...
Или Вы очень богаты, или, простите, имеете глупый вид...
Ирина Ермакова
А,ЧТО ТОЛЬКО У ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ЗАНИМАЮТ??(((А я думаю у людей с глупым видом их просто вообще нет ,и никому в голову не придет их занять))))
хорошие у вас друзья... главное чтоб отдали)))
Вопреки всему, что говорят и пишут- займите, помогите людям пережить трудное время или прекрасное. Я всегда занимаю деньги- они где то есть.. . они скоро вернутся.. . и мы станем счастливы.... Не бойтесь занимать, это способ попридержать денежки в поле своего кошелька.
Я про нормальных людей, а не прилипал. Простите, что не по существу....
а не рассказывай всем знакомым, что у тебя много денег
Ирина Ермакова
А ,может и на машине не ездить и одеваться с помойки и не работать чтоб даже мыслей не допускали занять))))