Домашняя бухгалтерия
Какую самую большую сумму денег вы находили ? На что потратили?
Я еще при социализме нашла 50 копеек. Купила, кажись, 3 мороженых. А сейчас ничего не нахожу. Что за люди пошли: и потерять ни чего не могут!
Дома частенько нахожу то 2 т. , то 4 т. и т. д. Самое интересное я не помню что когда то их туда ложила. Вот сейчас период кризиса надо прошмонать квартиру.
Купила бабушке мужа МЁДУ
2 тыс. Купила подарки родителям, как раз Новый год был. ))))))
100 рублей, лет 6 назад. Это такие мелочи...
Один раз нашла пачку денег завернутую в газетку, я была еще ребенком это в начале 90, помну купила целую коробку шоколадного мороженного, маме духи в первом попавшемся магазине, а то что осталось отдала родителям, вот даже не знаю сколько денег нашла, у мамы как раз день рождение было, мороженки наелись, еще как то двадцать пять рублей тоже в совет. Время на улице нашла, везет иногда)))))))
1000 рублей
Я в детстве (году так в 87) помню нашла 3 рубля, на радостях маме похвастала, так она у меня эту трешку и забрала. Т. ч. ни на что я свою находку так и не потратила. И с тех пор ничего больше не находила.
в детстве 5 рублей. а на что еще может потратить ребенок-на мороженое конечно
Советскими 10 рублей. С друзьями прогуляли в ресторане.
Gulshara Alzhanova
Да, это были деньги!
1000 рублей - ребенку в школу, в родительский комитет (а то замучили совсем. пришлось найти. в метро...)
Нашла в свое время дома при продаже мебели 600 долларов. Чьи - не знала, т. к. мебель покупали в комиссионке, бывшие хозяева давно уехали в Америку. Накрыла такой стол!! ! Пришел муж, спросил по какому случаю банкет, а потом с такой горечью сказал, что копил деньги на покупку к моему юбилею подарка. Ничего не сделаешь - подарок - прогуляли! Все равно ему спасибо!
250€ покупала одежду :)))
на отдых 1500 $
а я никода не подбираю деньги
На свою жизнь.