Домашняя бухгалтерия

Сколько денег Вы обычно тратите в среднем на один Новогодний подарок?

от 15 руб до 1000 руб
зависит кому подарок.
ведь порой даже соседям приятно открытчку подорить и они очень рады.
вообще знакомым подарки обходятся где-то в 50-100 руб, а близким уже дороже 500руб.
люблю удивлять людей они даже не ждут ничего а ты пусть маленький но знак внимания им окажешь. этоже здорово дорить подарки!!!!
Любовь Кублицкая
Лучший ответ
На семью дочери (из трех человек) , в этом году планирую тысяч 30, любимому десяточку.... ну, остальным это знакомые - милые новогодние безделушки.
Смотря для кого подарок. Если для самых близких - мужа, дочки, родителям, то несколько тысяч. Если просто суверниры друзьям и коллегам, то до 500руб. в зависимости от степени близости с этими людьми.
ot $10 do $15 na podarok na cheloveka))
pochemu v $ ?? a tut drugih deneg netu))
War Peace
1500 руб на человека
Для детей по 1,5тыс. Для мужа тоже. А для всех остальных по 300-400 руб
для себя любимой трачу многогого! поменьше мужу и детям, ещё меньше родителям, а всем остальным (родственничкам и друзьям) чисто символически (от50руб до 200,больше стараюсь не тратить) .
кстати Н. Г. самый дорогой праздник. по последним годам могу сказать что если закупать подарки заранее (ЗАРАНЕЕ!!!) и по списочку, плюс несколько безделушек на "а вдруг",то выходит гораздо дешевле (и качественнее) чем всё в последние денёчки покупать!
я уже начала! список с прошлого года в "хоз блокноте" остался, на против имён даже подарки и сувениры расписвны!