Домашняя бухгалтерия

А сколько денег мужа можно тратить на себя?

.*
.. *)))
у нас общий семейный бюджет, если что кому надо обговариваем, если покупка не столь дешевая. А так я сама пошла и купила, из тряпок к примеру, и все
С*
Смайлик *
Лучший ответ
сколь подарит
все оставшиеся после любовницы Ваши...
Лучше иметь свои деньги, а деньги мужа использовать в дело
Вам нужно обсуждать семейный бюджет с мужем. И тратить нужно меньше чем зарабатываете. Крупные покупки планировать, и откладывать на них деньги. Да и вообще заведите тетрадку и записывайте расходы по хозяйству-коммунальные, питание, неотложные покупки. на дорогу. Потом вы будете знать сколько уходит на все про все. И следовательно выделить сумму для себя.
Раиса Нечаева
как можно больше
90 % минимум)
сколько даст
Мне не понятны понятия о деньгах мужа или жены.... если есть семья, то деньги общие!
Я в браке год, свою з/п жена тратит на себя, а моя уходит на квартиру, бензин, прочие мелочи и все остальное- ей.
Сколько разрешит он сам.
ну это вам с мужем решать
Marina M
Странный вопрос - деньги мужа. Если у вас семья, то деньги общие. А кто распределяет бюджет - дело тоже оговариваемое.
Ст. 34 СК почитайте)
Сколько даст!
надо распланировать семейный бюджет так, чтоб хватило до след зарплаты, а оставшиеся деньги трать без зазрения совести
Лично я думаю, что ВСЕ деньги мужа можно тратить на СЕБЯ. Если муж не против.
А если против, скажи ему, почему он тебя не любит? И он растает, если любит. Так все делают!
У мужа столько нет!)))))