Домашняя бухгалтерия
Навеяло... А где вы отдыхаете и сколько денег на это тратите ?
вот сижу перед монитором... 400р в месяц
Indira Beisenova
Сколько у меня ответов, а то ответы что-то заглючили ?

На машине еду на море чёрное, трачу по разному смотря где и на сколько дней. Ехать 6 часов
Тыс в 3 уложились

В отпуск ездим за границу, на море. А в выходные ходим в кино, на выставки, в кофейни.
Indira Beisenova
и сколько денег на это тратите? Кстати про какие выставки вы пишите ?)
отпуск провожу в Абхазии или Краснодарском крае (Анапа, Геленджик).
на данный момент сбежать от всех на один день, раз в пару месяцев позволяю себе такую роскошь
Отдыхаем на море. Тратим на это много!
С недельку путешествую по Европе автобусом. Цены в зависимости от дальности. В этом году с Одессы в Албанию ездила. На 8 дней с экскурсиями все удовольствие даже 300 евро на одного не потянуло.

Indira Beisenova
8 дней с экскурсиями за 300 евро ?
Нескольких часов на диване хватает чтоб отдохнуть. Сколько денег на это уходить - угадай с 3-х раз.
везде отдыхаю.. Куда захочу-туда и лечу.. Могу себе позволить.. Детей вырастила.. помогла им ..Своих детей они сами воспитывают.. А я с чистой совестью пенсионерки ОТДЫХАЮ... МИР СМОТРЮ..
Летаю на отдых
Либо в Израиле у родственников или в Белоруссии.
до парка 20 р. обществ. транспортом и столько же обратно, ну и там рублей 100 ребёнку воду, пирожок купить.
Хожу по городу. Мороженку ем. На лавочке сижу. Пикник устроить тоже можно на природе. Никуда не езжу, так, своим любуюсь
Дома на диване. Денег главное пожрать бы хватило.
Татьяна Любимова
Люблю уезжать далеко, лучше в 5 звезд. Могу и дома прекрасно отдохнуть, при одном условии ОДНА ДОМА.
я на даче-цветы фотаю