Домашняя бухгалтерия

Сколько денег вы в этом году потратите на новогодние подарки? И что дарить собираетесь? ;-)

Детя заранее покупаю, а вот мужу это проблемма...у него всё есть и удивить очень сложно..а на то что ему хочется денег выкроить перед Новым годом трудно...думаю надо откладывать месяцев за 6 начинать деньги ,как на отпуск...
Ирина Д
Лучший ответ
Тысяч 7-8 не больше, а если вдруг с подругой поругаюсь - "пятёрку" сэкономлю.
нисколько ибо не отмечаем оный однако
Куплена коробка конфет, чай и навигатор. Максимум ещё один чай -200р, подвеска или брошь в пределах 1 т. р. , пена для бритья - рублей 150, должна 4 т. р. за навигатор и ключницу сошью сама.
А не знаю! Главное, себе придумала!...)))))) А то в прошлом году без подарка осталась...)))))
Naira Gyolecyan
мы дарим подарки только детям!! ! ну не понимаю я зачем тратить деньги на фигню всякую, а на порядочный подарок не имеем средств!! ! так вот на подарки племянникам и друзьям детей уйдет тысяч 7-8, старшему сыну на 6 тысяч нашла подарок, а вот младшему еще не придумала, но не больше 5 тысяч)
я пока думаю... вот хотел подарить... да не сдержался.... теперь в ступоре
Минимум, херню куплю какую-нить по пути.
Заранее никогда не планирую, сколько выйдет---столько выйдет. Вот завтра как раз собралась пройтись по магазинам, раз еще 2 дня отпуска осталось. Что дарить----проблема только в отношении мужа и отца, а женщинам легко угодить, были бы деньги.
я вообще к подаркам отношусь неоднозначно. если мне что-то надо, я не жду праздника, иди и покупаю. а остальным люблю подарки покупать, желательно чтоб и недорого, но главное для конкретного человека)) )
а мне, если дарят, подарки которые я озвучила, то нравятся, а если наугад купленные - бесят и отправляются навсегда в дальний угол
Ekaterina Alexeeva
Жене шубу в пределах 170 тысяч. Дочери новый телефон на это тысяч 30 уйдет. Сыну планшет тысяч 30 тоже. Теще ремонт сделали, ну а так чисто как для праздника ей телик новый. А сам буду кусок хлеба жевать.
Самый дорогой в этом году подарок для старшего сына - новый ноут, в
районе 30 тыс. получится. Поэтому всем остальным подешевле. Младшей -
набор Лего Дупло, не дороже 2-х. Мужу.. . еще не знаю, но тоже в 2
тысячи хочу уложиться максимум. Старшим родственникам символически
косметикой-парфюмерией собираюсь отделаться
Alena Fadil
сыну деда мороза вызову -1000р. подарок тоже думаю 1000р. родителям с двух сторон -побрекушки рублей по 200-300. друзьям-херню по 50р. лучшей подруге как всегда -книга. мужу-ничего. я в декрете. итого 3500р и +муж мне что нибудь