Домашняя бухгалтерия
Сколько денег на продукты вы бы потратили - если холодильник пустой, а вы сегодня зарплату получили?
ну обычно тратим по 3000-5000 если все запущенно, едим в гипермаркет и там отавариваемся, даже бывает и больше, так как помимо продуктов ещё и для быта что то надо не мало..
у меня планируемые расходы, так меньше проблем
2000 тыс примерно
2000-2500 у меня холодильник маленький
20-25 тысяч в месяц.. .
Своей зарплаты у меня нет, так что трачу то, что мужчины принесут
если он ВООБЩЕ пустой, включая морозилку, то ок. 10000.
Татьяна Дудкина
фига се вы кушаете модмозЕль =)
Не знаю сколько, но купила бы самые необходимые продукты.
около 2 тысяч
все самое небходимое, зачем холодильник забивать, беру только мясо (у частников) свежее про запас, наверное 1000-1500 бе учета мяса
я в тысячу рублей укладываюсь обычно
то что нужно купила бы. стараюсь с умом тратиться на еду.
Все получают по-разному, но надо самой знать, сколько и какую сумму вы можете потратить на неделю +моющие средства и. д,... домашнюю бухгалтерию тоже надо вести, сначало на бумаге, потом уже и так будете сама все знать. Что бы потом не сидеть без денег. Сама трачу от 1 т. р до 5 т. р за неделю. А летом всегда денег уходит больше учтите. Удачи вам в финансовых делах !!
+ - 1500руб.
Тратила бы до тех пор, пока холодильник не наполнится.
какие-то все Гаргантюа!
У меня холодильник полон за 100 рублей! Банка квашеной капусты, банка огурцов, банки с вареньем, медом и арбуз! И еще молоко! Все свое, только арбуз за 100 р
картошка, свекла еще там, тоже свои задарма
Александра Шантер
а я не могу кормить 2их детей и мужа одной квашеной капустой и огурцами. и своего огорода у меня тоже нет...
поэтому и суммы разные. а вы удивляетесь...)
Марина *****
Тогда мы идем к вам.!
1600 рублей
У меня это стандартный чек в данной ситуации
ровно столько чтоб на раз поесть и в прозапас еще на след раз=)