Домашняя бухгалтерия
Сколько денег надо, что бы забить холодильник продуктами на месяц???
Я забиваю только морозилку. Остальное все покупаю свежее по мере надобности. А морозилка никогда пустая не бывает. Что то взяли, что то докупили. Она у меня из 2 частей. В одном замороженые грибы-ягоды, зелень, перцы, кабачки и тд, а в др мясо, рыба, пельмени, мороженое ну и кое что др
на месяц сложно. а вот на неделю где-то 5-6 тыс выходит
Продукты даже в холодильнике столько не живут.
Это Сизифов труд, через неделю он будет пустой
В мой холодильник и мои любимые продукты на 100 000 руб потянут.
Зависит от того, ЧЕМ хочется забить холодильник.
Зачем забивать холодильник на месяц? Продукты столько не живут. Я покупаю мясо на неделю, готовлю в выходные, потом гарнир и салат - каждый день. Творог, молоко беру на рынке 2 раза в неделю. Хлеб пеку по мере необходимости. Не могу вспомнить ничего, что хранится месяц. А.. . макароны?
мне 200 долларов хватает
рублей 400 - за глаза. Доширак много места занимает...
лучше не делать этого - половину выбросишь
до отказа забивается только морозилка и то в силу того, чтоб после работы ЭТО не тащить из магазина. на двоих в месяц 15-20 тыс. руб.
Около 30 тыр в месяц.
Тут вопрос уже не в деньгах, в размере холодильника, я думаю.
Юлия Билялетдинова
не в деньгах, а в их количестве
В холодильник все не влезет. Тут нужно холодильник забивать овощами (которые нужно хранить в холоде) морозилку мясом и рыбой, шкафы крупой и макаронами, и мешок картошки куда удобно запихать ) если не боитесь ультра пастеризованного молока то с его хранением проблем нет, холод не нужен. Мяски тут самый дорогой пункт, на все остальное тысячи 2-3 наверно
Банкой консервной (35-60 руб. ) несколько раз по корпусу долбаните, колбаса отлетает без последствий для "морозюльника".
В переносной продуктов мало входит
тысяч 15 хватит.
6400 рублей в моей семье