Домашняя бухгалтерия
Сколько Вы тратите денег чтобы "забить холодильник"? и что есть всегда в холодильнике?
в неделю на троих + кошка примерно 5 тысяч. В морозилке готовые блинчики (полуфабрикаты) , курица, в холодильнике молоко яйца сыр колбаса яблоки, кастрюльки с готовой едой. А, йогурты и шоколадки еще, куда без них. Летом помидоры огурцы, салат листовой клубника, ну сезонные ягоды-фрукты.
в неделю где-то 4-5 тыс получается.... всегда есть фрукты. мясо. колбаса. масло. сыр.... яйцо. молочные продукты
всегда мясо, молочка, масло, фрукты, сыр, колбаска, ягоды замороженные.. . Кастрюлька с супчиком, конечно же. )))
2 тыс. руб. в неелю на двоих (мясо, рыба, овощи бесплатные) .
всё есть, что мы употребляем в пищу, наши любимые продукты, перечислить невозможно. )
всё есть, что мы употребляем в пищу, наши любимые продукты, перечислить невозможно. )
на месяц на 4-х 12-15 тысяч. В холодильнике всегда есть колбаса, сыр, яйца, молочка, масло, овощи и фрукты, сметана, соленья, варенье, готовые блюда. В морозилке мясо, курица, рыба, замороженные овощи и готовые для варки продукты, замороженные ягоды.. . Короче роту накормить могу)))
Долларов сто в неделю - самое меньшее
Подсчёты не веду. Всегда есть молоко, масло, сыр, колбаса, яйца, йогурты, что-нибудь из овощей
Всегда есть обед, ну и молоко, сыр, колбаса, яйца, овощи, фрукты.
у меня вседа там есть готовый обед.
обычно холодильник не забиваю-только самое необходимое.
20 литров сока томатного производства компании Кока Кола
примерно 700-800 р за 1 подход) всегда берем хлеб, мясо, сыр
7 тысяс в неделю на 3 детей и 4 взрослых
затариваем по мере необходимости) есть масло, сметана, зелень, колбаска, сыр, майонез. В морозилке всегда есть котлетки, пельмени, или варенички домашние, мясо разных видов
тыщи 3. Всегда есть масло сливочное, молоко, овощи.. . свечи от геморра!!!!)))))))))
на 2 двоих хватает 1,500 в неделю
Похожие вопросы
- А сколько вы тратите денег на...
- Сколько Вы тратите денег на продукты в месяц?
- Сколько вы тратите денег на еду (укажите город, сколько людей в семье, сумма в рублях)
- Сколько вы тратите денег на еду за неделю??? Если семья то сколько человек?
- Ну что - по магазинам? За продуктами? Сколько Вы тратите денег в неделю на продукты питания?
- сколько вы тратите денег каждый день покупая продукты питания
- А сколько вы тратите денег в месяц лично на себя (косметика, одежда , парикмахер, миникюр и т.д.)?
- Сколько вы тратите денег на питание в месяц?
- Я вот удивляюсь,когда на вопрос сколько Вы тратите денег на еду в месяц,отвечают 10 тысяч на семью.Вегетарианцы они,или
- девушки сколько вы тратите денег на себя в месяц и на что?