зависит от потребностей, разумеется...
денег никогда не бывает много
Домашняя бухгалтерия
Сколько денег в среднем надо семье из 4человек в месяц???
Что значит надо? Надо 500 тыс., но в среднем получается 50 )).
Мое мнение вам ничего не даст.
Надо для чего? Шикарно жить и отдыхать на Сейшелах? Или лишь бы с голоду не умереть? От 30 т. р.
20 на питание + квартплата, какие-то базовые потребности... полагаю от 40
зачем Вам знать чужие доходы? Одной моей клиентке не хватает 300 тысяч в месяц - прям регулярно жалуется, как сводит концы с концами много лет. У меня был момент в жизни, когда могла жить на 10 тысяч вдвоем, пешком на остановку, джинсы из секонд хенда и выглядела так, как будто в салоне два раза в неделю сижу))) Это от людей зависит, от их потребностей и возможностей.
блин. глупый вопрос: не указаны начальные условия (наличие дома, обстановки, машины количества шмоток и тд и тп), город, текущий уровень жизни)
Опираясь на это и ответ будет. Кто то скажет, что и по 10-15к на рыло ему хватит, а кому то и 200к на чела мало будет
зы. денег не хватает всегда, и это не зависит от дохода
Тысяч 100.
Сейчас записываю траты на жизнь, т. к. стали жить вчетвером. Подсчитала что как минимум 50 тысяч на четверых надо. В основном питание забирает бОльшую долю.
Одной знакомой по 100 тыс зарплаты с мужем и считает себя средним классом, другая 50 с мужем зарабатывает и считает себя богачкой)))
смотря на что и как тратить
100 руб в день на питание 1 чел. в месяц-12 тыс. плюс коммуналка. ну 5 тыс. 3 тыс-на мелочи-20 тыс.
80 000 это нормально
У нас на 3 порядка 40 уходит, Думаю на 4 около 50-70к
Так же зависит от района
В СРЕДНЕМ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ИЗ РАСЧЕТА 15 ТЫСЯЧ НА ЧЕЛОВЕКА