Домашняя бухгалтерия
Сколько потратили или собираетесь потратить на новогодние платья дочкам ?

чуть меньше 5 тыс.. https://www.wildberries.ru/catalog/2868087/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=1.75710549.1963697508.1460814261
Татьяна Кузнецова
Тоже с оборками понравилось, на следующий год такое куплю.

Ноль.
моя на НГ всегда была какими-нибудь зверюшками )
На платье и копейки не потратили, шьём сами прекрасно. Завалялась красивая ткань в шкафу. Получилось даже лучше чем у вас на фото, а вот на обувь, колготки и нижнее бельё пришлось потратица, потому что под такое платье кое что не оденешь. Туфли купили в тон платью.
Настя Тукайло
Ой! А фото платья покажите?
Планирую потратить два часа на пришивание мишуры к летнему платью, чтобы получился новогодний наряд.
Нужен был костюм звёздочки. было готовое платье, расшила его стразами, затраты 200 рублей.

Татьяна Кузнецова
У нас снежинка в этом году))))
Дочь у меня одна. Ей есть в чём пойти.
они уже купили себе платья
одна в Заре за 5000 рублей, другая за 4000 рублей
ноль.
Мальчик. Рубашка 999р . бабочка 350
Брюки старые.
Сандали есть
Брюки старые.
Сандали есть
На картинке платье для церемоний. Для НГ может и потрачу, но совсем не много.
а надо???
У меня пацаны. Специально ничего не покупаю. Есть праздничное их размера и хватит ;)
Нисколько. Вот делать то нечего.
Татьяна Кузнецова
На утренник в чем пойдет?
у меня сын
ему платьев не нужно
А я полушаю. Для меня эта тема актуальна.
Нисколько, она уже в 10 классе, утренников давно нет.
Нисколько. Выберу из того что есть
Моя девочка уже не маленькая, поэтому сама себе уже покупает и выбирает одежду, а мы только денежку даем. В этом году ей понравилось платье всего за 3590 рублей. Для Новогодней вечеринки недорого. Если б в бутике покупала, то обошлось дороже. А в интернет-магазине тут http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx дешевле вышло, еще и бесплатная доставка.
Рассчитывала в пределах 5-ти т., нашла красивое за 2,5
Потратила 5 тыс. Купили белое платье для костюма снежинки. Она у нас еще в ясли ходит, поэтому в саду все девочки снежинки, все мальчики зайчики. Ну и белое платье всегда девочке пригодиться. Поэтому покупала без сомнений. Единственное выбрать долго не могла. На сайте , где заказывала нарядное платье был огромный выбор, поэтому я никак не могла определиться, какое взять. Как обезьянка в анекдоте между умными и красивыми! :))